Киркоров пел для навки на коленях

Дмитрий Песков с супругой посетили шоу Филиппа Киркорова

По окончании пятидневного концертного марафона Киркоров может мало выдохнуть. Его шоу «Я» завершилось в Москве. И все пять дней около него царил невиданный ажиотаж. На премьере собрался целый цвет отечественного шоу-бизнеса. А в выходные взглянуть двухлетний труд артиста пришли политики, актеры, спортсмены и многие другие знаменитости. Посетил пресс и концерт-секретарь президента Дмитрий Песков с супругой Татьяной Навкой.

Увидев со сцены известную фигуристку, Филипп Бедросович спустился к ней в зал, поднялся на одно колено, забрал за руку и пропел пара строчек. Если судить по фото, Песков и Навка мало смутились от для того чтобы неожиданного внимания. Но от шоу пришли в полный восхищение. «От всей души благодарю! Как неизменно шоу выше всяких похвал, безумная и полный аншлаг очарование и харизма Филиппа Киркорова.

Филипп Киркоров, от всей души благодарю!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Татьяна на собственный страничке в соцсети.

Киркоров пел для навки на коленях

Навка и Песков мало смутились от внимания Филиппа КиркороваФото:

Нужно сообщить, Филипп весьма рад, что к нему пришли такие именитые гости: «Какие конкретно у меня ежедневно приходят превосходные гости! День назад Королева льда Татьяна Навка и Дмитрий Песков, а сейчас ожидаю Главного продюсера и Снежного короля страны! Благодарю ещё раз всем, кто со мной в эти очень важные для меня дни творческой судьбе!» — поблагодарил всех Киркоров.Киркоров посвятил собственный шоу дочке Алле-Виктории и сыну МартинуФото:

И конечно же, главными гостями, по признанию звезды, были его дети, каковые находились на всех пяти концертах. «Шоу „Я“ я посвятил моим детям. Пять грандиозных премьерных концертов в Кремле за спиной. А сейчас Мартину и Алле-Виктории пора дремать», — написал этой ночью артист.

Татьяна Навка на шоу Филиппа Киркорова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: