Наследство умершего олега табакова оценивается в сотни миллионов

В понедельник, 12 марта, на 83-м году жизни скончался Олег Табаков. Звезда советского и российского кино ушел из жизни после тяжелой продолжительной болезни. Прощание с Олегом Павловичем состоится 15 марта в МХТ имени Чехова, которым он руководил.

Народного артиста СССР похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве.

Олег Павлович оставил родным многомиллионное наследство. В 2017-м руководитель МХТ имени Чехова занял вторую строчку рейтинга самых богатых среди всех российских худруков и первую – среди столичных. По сведениям журналистов, Табаков получал около двух миллионов рублей ежемесячно, а на его счетах было 677 миллионов рублей.

У народного артиста во владении находились три квартиры в Москве (164,3, 116,3 и 68,3 квадратных метра), а его супруге Марине Зудиной принадлежали две квартиры (239,6 и 42 квадратных метра). По оценке риелторов, стоимость собственности Олега Табакова может превышать 200 миллионов рублей.

Наследство умершего олега табакова оценивается в сотни миллионов

Олег Табаков

Также у актера есть роскошный загородный особняк с пятью террасами в подмосковном поселке Кино. Весь дом обставлен дорогостоящей антикварной мебелью. Там его семья проводила выходные и оставалась на лето, когда в театре завершался сезон.

 Ориентировочная стоимость особняка без мебели – 400 миллионов рублей, передает портал Dni.

Напомним, Олег Табаков дважды был женат. От первого брака с Людмилой Крыловой у него есть сын Антон и дочь Александра. Оба пошли по стопам отца и стали актерами.

От брака с Мариной Зудиной у Табакова родились сын Павел, который продолжил актерскую династию Табаковых, и дочь Мария.

Марина Зудина и Олег Табаков

Олег Табаков с сыном Павлом

Олег Табаков оставил многомилионное наследство! Кому оно достанется?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: