Елена кулецкая: «взахлеб смотрела сериал «сплетница» — в то время как раз жила в нью-йорке»

Елена кулецкая: «взахлеб смотрела сериал «сплетница» — в то время как раз жила в нью-йорке»

Топ-модель и ведущая нового шоу «Моя свадьба лучше» канала «Домашний» Елена Кулецкая рассказала, какие иностранные фильмы смотрит в оригинале и за что любит «Интернов»:

— Пару лет назад я взахлеб смотрела сериал «Сплетница». В то время я жила в Нью-Йорке и была в абсолютном восторге от города, который является одним из главных героев сериала. И, конечно, образы Серены и Блэр вызывали желание тут же отправиться на шопинг по Пятой Авеню.

Из российских мне нравится сериал «Интерны» — на 100 % благодаря работе сценаристов: монологи доктора Быкова гениальны! 

Периодически, раз два-три в месяца, мне удается найти свободный вечер для киноновинок. В последний раз смотрела фильм с Томом Крузом «Грань будущего». На удивление триллер произвел на меня сильное впечатление, хотя я отправлялась в зал, настроенная скептически: думала, увижу очередной голливудский блокбастер.

Но у фильма оказался захватывающий и необычный сюжет, а кинозал 5D придал ощущение реальности происходящего. 

Мои любимые фильмы — это уже практически классика: «Игра» Дэвида Финчера, «Столкновение» Пола Хаггиса, «12» Никиты Михалкова; короткометражки New York I love you и Paris, je t’aime — смотреть я их предпочитаю в оригинале. Несмотря на то, что я веду шоу «Моя свадьба лучше», не могу сказать, что у меня есть любимые фильмы о свадьбах. Среди понравившихся и первых, что пришли в голову, могу назвать «Горько!».

Если будет время, даже посмотрю вторую часть.

Читателям «Вокруг ТВ» советую смотреть весь ноябрь телеканал «Домашний»: новый сезон приготовил массу интересных премьер. Конечно, не могу не порекомендовать программу «Моя свадьба лучше». Свадьба невольно ассоциируется с ожиданием какой-то волшебной сказки, а у нас в программе эта сказка есть в каждом выпуске. В каждой четверке у нас совершенно разные торжества — по бюджету, идее, угощениям и т. д. Поэтому их действительно интересно сравнивать.

Телезрители могут не только посмотреть на красивые свадьбы, но и обратить внимание на процесс подготовки и воплощения идей, восхищаться происходящим или подмечать недостатки, как это делают наши героини. Сначала они попадают под эйфорию позитива и доброжелательности, ставят хорошие оценки, но уже ко второй церемонии страсти накаляются, оценки становятся ниже, а критика — жестче. 

Кроме того, не пропустите «Кулинарную дуэль», где Костя Цзю будет судить самые ожесточенные кулинарные поединки в шоу, и сериал «Колыбель над бездной», главная героиня которого знает, почему прыгать с парашютом опасно, стоит ли слушать мистические голоса и какими бывают последствия исполнения загаданных желаний. 

Елена Кулецкая специально для Beautyhack.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: