Филипп киркоров запретил «europa plus» и «ретро fm» транслировать свои песни

В Сети появилась информация о том, что поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров запрещает радиостанциям «Europa Plus» и «Ретро FM» транслировать свои песни. По слухам, такой запрет мог спровоцировать прошлогодний конфликт между певцом и владельцем «Европейской Медиа Группы» Романом Емельяновым.

Филипп киркоров запретил «europa plus» и «ретро fm» транслировать свои песни

Данные канала Super свидетельствуют о том, что начиная со среды, 18 апреля такие радиостанции, как «Europa Plus», «Ретро FM», «Дорожное радио» и «Новое» получают официальный запрет на трансляцию в эфирной сетке любых песен Филиппа Киркорова. Все требования, связанные с авторскими правами поп-короля, прописаны в специальном документе, где артист грозится «Европейской Медиа Группе» судебными разбирательствами в случае отказа от исполнения прописанных требований.

Так как владельцем всех вышеуказанных радиостанций, входящих в состав «ЕМГ», является Роман Емельянов, пользователи Сети уже связали запрет на трансляцию с конфликтом, произошедшим между ним и Филиппом Киркоровым в прошлом году.

В тоже время пришло официальное заявление Романа Емельянова, в котором говорится:

Да, мы получили письмо от представителей Филиппа Киркорова, но на большинстве станций ЕМГ его песни давно не звучат или никогда не звучали вовсе, поэтому не видим повода для беспокойства.

Директор «Европейской медиагруппы» ответил на претензии Филиппа Киркорова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: