Женщина в черном: российская премьера

Женщина в черном: российская премьера

Дэниел Рэдклифф

В плотном графике промо-тура фильма Женщина в черном нашлось время и для Москвы: сегодня Дэниел Рэдклифф, исполнивший в картине главную роль, лично представил ленту столичной публике.

В Первопрестольную актер в компании режиссера Женщины в черном Джеймса Уоткинса прилетел утром и, уверены, успел познакомиться с городом и русской кухней. Все это, видимо, понравилось звезде, так как на вечернем показе в Октябре он был настроен весьма приветливо и, несмотря на то, что погода не располагала к прогулкам в костюме под открытым небом, охотно раздавал автографы фанатам и фанаткам. Последних было не просто много, а очень много — они кричали, визжали, махали плакатами — в общем вели себя так активно, что ограждение в какой-то момент не выдержало.

Появилась на премьере и Алиса Хазанова, которая, к слову, исполнила в картине Джеймса Уоткинса небольшую, но колоритную роль. Алиса и Дэниел немного попозировали фотографам вместе, а вскоре отправились в зал — знакомить поклонников с фильмом.

Представляя ленту залу, Дэниел снова привел толпу в неописуемый восторг, произнеся по-русски Привет, Россия!

По сюжету ленты, действие которой происходит в конце XIX века, молодой лондонский юрист и отец трехлетнего сына Артур Киппс по долгу службы отправляется в глухую деревушку и поселяется в старом поместье.

Оно оказываетсяпроклятым, а во всем виноватой – таинственная женщина в черном. Теперь Артуру предстоит спасти себя и сына, а также разгадать загадки прошлого.

Классический хоррор московская публика встретила неоднозначно: кто-то увлеченно следил за перипетиями сюжета, кто-то — вздрагивал, глядя на экран, а кто-то и хихикал — ведь персонажа Редклиффа снова дублировали голосом из Гарри Поттера.

Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015) HD трейлер | премьера 15 января

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: