Кинотавр-2009: лучшие вечеринки

Кинотавр-2009: лучшие вечеринки

Вечеринка комедии Невеста любой ценой, устроенная журналом Hello! и Martini в самом модном сочинском клубе Платформа прямо на море, собрала абсолютно всех гостей фестиваля. В Платформу набилось какое-то невероятное количество людей. Светская публика жаловалась друг другу, что пускать в клуб абсолютно всех неприемлемо. Несмотря на недовольство одних, веселье других продолжалось. Выступала группа Dolce Vita.

Между композициями главный герой фильма и по совместительству ведущий вечера Паша Воля устраивал свадебные конкурсы в своем стебном comedy-стиле. А его невеста Марика кидала холостым девушкам букет.

Павел Санаев со спутницей на вечеринке Невеста любой ценой

Тема Comedy Club продолжилась на презентации фильма Наша Russia с участием Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Вместо традиционных закусок гостей дуэта угощали водкой (в кулерах с пятилитровыми баллонами), чесноком и Дошираком. Так что Денис Симачев не первый удивил гостей кулерами с водкой.

11 июня провели вечеринку Книга мастеров на Martini Terrazza. Книга мастеров — это первый российский фильм производства знаменитой киностудии Disney. Герои Книги мастеров — персонажи русских народных сказок. На входе в террасу стояли большие фотографии кадров из фильма и гончарный круг, на котором звезды могли попробовать себя в роли гончаров.

Работы звездных гончаров вскоре будут выставлены в музее Disney в Лос-Анджелесе.

Вечер традиционно для Кинотавра вела Марина Голуб. Она объявила конкурс пантомимы. Анне Михалковой, например, досталось изображать сказочных героев — золотого петушка, конька-горбунка.

Гончарный круг у входа на Martini Terrazza

Самой громкой и пьяной вечеринкой все единогласно признали Martini Rose Party. Ради презентации новой бутылки Martini Rose прямо на пляже выстроили шатры с розовыми занавесками в цветок. Мероприятие получилось очень европейским.

Гости восхищались:

Как в Каннах!

Приглашения были строго именные, поэтому на большой площади шатра гуляли только те, кого лично хотело видеть руководство Martini. Гуляли знатно. Источник Сплетника рассказывает, что в половину седьмого утра Артем Ткаченко еще танцевал на барной стойке.

А уже на следующий день состоялось закрытие фестиваля, и многие улетели в Москву.

Фильм Ужасов Закрытая Вечеринка (2008)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: