Звездный бэби-бум

Звездный бэби-бум

За майским прибавлением в семьях Брюса и Натальи Водяновой Уиллиса аиста ожидают в зданиях сходу нескольких известных пар.

Мила Кунис и Эштон Катчер

 

Голливудская пара продолжительно скрывала от общественности собственные романтические отношения, до последнего отказываясь давать прессе какие-либо комментарии по поводу беременности Милы. Но потому, что тайное стало явным и изрядно округлившийся пузо уже не запрятать под дизайнерскими платьями, Мила решила играться в открытую и пару дней назад выступила на шоу Элен Дедженерес, где детально поведала о том, как переносит трудности занимательного положения.

Актриса шутила, что Эштон основательно готовился к ее капризам, забив холодильник продуктами, к каким беременные питают особую слабость: разнообразными соленьями, мороженым и острой рыбкой. Будущая мама разоткровенничалась на тему грядущих родов, согласившись, что желала бы произвести первенца на свет максимально естественным методом. Она категорически отвергает эпидуральную безболивание и желает, дабы все прошло без дополнительных медицинских вмешательств.

Пол будущего ребенка Мила и Эштон шепетильно скрывают, не смотря на то, что пресса ссылаясь на источники в окружении пары уже растрезвонила в мире, что у них будет девочка. Артистка кроме этого согласилась, что они с любимым выбрали имя для крохи. Отметим, что для 30-летней Милы и 36-летнего Эштона это будет первый ребенок, не смотря на то, что у молодого папаши имеется опыт воспитания дочерей его экс-супруги Деми Мур.

 

Елена Исинбаева и Никита Петинов

 

 Практически пару дней назад станет мамой олимпийская чемпионка Елена Исинбаева. Весёлое событие появления малыша на свет ожидается в последних числахМая — начале июня. на данный момент спортсменка перебралась в Монако, где принимает солнечные ванны и наслаждается радостными моментами последних недель беременности. Ранее ходили слухи, что 31-летняя Елена собирается рожать в Сталинграде, но будущая мама решила остаться за рубежом, дабы избежать повышенного внимания назойливых отечественных папарацци.

Первые месяцы по окончании родов юная мама желала бы провести в тишине и покое со своей малышом и семьёй. Со дня на сутки к Елене присоединятся ее родители, сестра отец и Инесса ребенка, 23-летний земляк спортсменки и гражданский супруг, метатель копья Никита Петинов.

 

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

 

Самая неотразимая из голливудских блондинок в ноябре 2012-го связала собственную судьбу со необычным типом из парижской богемы и — вуаля! — этим летом родит ему первенца. За этим мегаважным событием их скоропалительного романа Скарлетт и журналист Роман Дориак планируют свадьбу, правильную дату которой и место проведения пара до тех пор пока держит в секрете. Завершив промо-тур картины «Первый мститель: съёмки и» Другая война в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона», актриса забрала творческий паузу и счастливо и безмятежно проводит время с женихом в ожидании малыша.

 

Даутцен Крез и Саннери Джеймс

 

29-летняя топ-ангел и модель Victoria’s Secret ожидает дочку. Об занимательном положении Крез стало известно в первых числах Февраля, а сравнительно не так давно будущая мама подтвердила весёлую новость, выложив в инстаграм фото, сопровожденное комментарием, что она вот уже «6 месяцев беременна девочкой». Модель подготавливается уйти в декретный отпуск, где планирует целиком и полностью отдаться домашним заботам.

Крез замужем за диджеем Саннери Джеймсом и у них уже имеется один ребенок — сын Филлен Джойем. Юные родители весьма радостны и с нетерпением ожидают рождения дочери, которая обязана показаться на свет в последних числахИюля.

 

Робби Уильямс и Айда Филд

 

Певец Робби его жена и Уильямс Айда Филд станут родителями во второй раз — певец сказал о беременности жены на личной какое количество-страничке. Исполнитель не стал раскрывать подробностей положения возлюбленной, указав только, что его первая дочь не так долго осталось ждать станет старшей сестрой. Сама Филд пока не прокомментировала данные о собственной беременности. Робби и Айда поженились в 2010 году.

Через два года у пары появилась дочь Теодора. В интервью поп-звезды, данных им по окончании рождения и женитьбы ребенка, бывший участник Take That отмечал, что супружеская жизнь положительно отражается на его характере, делая его лишь лучше. По всей видимости, второй ребенок совсем укрепит бывшего хулигана в статусе добропорядочного семьянина.

 

Джонни Депп и Эмбер Херд

 

28-летняя невеста 50-летнего Джонни Деппа еще не успела вступить в статус официальной жены, но уже подготавливается подарить жениху наследника. Данные распространил ее лучший приятель и экс-бойфренд, актер Марка Выстрача. «Она беременна», — дословный комментарий Марка журналистам таблоида In Touch. Сейчас ни Эмбер, ни Джонни не прокомментировали данную данные — всю землю, затаив дыхание, ожидает их свадьбы, запланированной на лето.

Джонни и Эмбер желают связать себя узами Гименея на личном острове актера на Багамах и устроить в том месте барбекю по окончании церемонии под песни The Rolling Stones и танцы лимбо. Влюбленные не желают пышную голливудскую свадьбу, исходя из этого остановились на роскошно-хипповском варианте. Кто знает, возможно в данный волнующий сутки пара раскроет собственный основной секрет?

Пускай говорят — Звездный бэби-бум 2017.Выпуск от 31.07.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: