Russian fashion week: вечеринка открытия

Russian fashion week: вечеринка открытия

Московская Неделя моды подходит к концу, но на смену ей спешит не менее громкое событие – Russian Fashion Week. В этом году RFW стартовала с вечеринки в клубе Famous, куда после показа Алены Ахмадуллиной съехались именитые гости.

По правде говоря, журналистов в клуб приехало куда больше, чем знаменитостей. Организаторы морозили представителей прессы на улице, не желая выдавать им браслеты, необходимые для прохода в вип-зону, где прятались звезды.

Блестящие

Подъезжавшие селебрити ненадолго останавливались у толпы фотографов и тут же скрывались в стенах клуба. Впрочем, и там они были недолго: вскоре после прибытия Famous покинули девушки из группы Блестящие, Митя Фомин, Марика и Александр Анатольевич. Последний честно признался:

Попил чайку – скорей домой!

Дино МС и Марика

Задержались в вип-зоне разве что участники Russian Fashion Week: Юлия Далакян, Константин Гайдай и Сергей Теплов.

Сергей Теплов и Константин Гайдай

Кстати, на показе Ахмадуллиной Гайдай говорил, что в клуб не поедет, потом пришлось оправдываться:

Меня сюда привезли силой, буквально связали по рукам и ногам.

В темных коридорах клуба долго оставалась неузнанной Таня Терешина, девушка общалась с Николаем Слезко, снявшимся в ее клипе.

Екатерина Одинцова

Ильдар Жандарев

Но самое интересное в этот вечер происходило на танцполе – девушки go-go перевоплощались из ангелов в демонов, а в огромном бокале Мартини лежала полуобнаженная модель, сильно напоминавшая королеву бурлеска Диту фон Тиз, чьи плакаты висят на входе в клуб.

Несмотря на то, что российские звезды в основной своей массе вечеринку проигнорировали, она, все-таки, удалась: бесплатное вино текло рекой и недовольных гостей не осталось. Так что Russian Fashion Week предлагаю считать открытой.

Что надели гости Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2018?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: