Бывший участник группы «корни» отказался петь

Александр Асташенок помог снять видеоклип длинноногой красотке из шоу «Живой звук», но сам не выполнил ни строки

Бывший вокалист группы «Корни», а сейчас исполнитель и актёр Александр Асташенок возвращается в музыку. Певец сравнительно не так давно стал еще и продюсером: он трудится с юный певицей Анастасией Зудовой, участницей телепроекта «Живой звук». Дело дошло до того, что Асташенок помог подопечной снять клип, но сам в песне не выполнил ни строки.

В первых числах Декабря в одном из столичных театров в воздухе строжайшей секретности прошли съемки видеоклипа, в котором сам Александр выполнил одну из ролей. Песня «Дай вам Всевышний, меня не обожать», по словам Александра Асташенка, была написана в далеком прошлом. «В то время, когда мы в первый раз услышали ее с Анастасией Зудовой, нам показалось, что она органично впишется в ее стиль, выделит индивидуальность. Так показалась мысль перепеть эту песню и снять на нее видеоклип».

Бывший участник группы «корни» отказался петь

Съемки видеоклипа «Дай вам Всевышний»Фото: материалы пресс-работ

Для певицы Зудовой съемки видеоклипа стали новым этапом в сольной карьере.

«У меня был один съемочный сутки. Видеоклип снимался ночью в фактически безлюдном театре. Это было чарующе и таинственно. Минимум освещенности, около по плану режиссера была создана особая дымка. В какой-то момент кроме того сработала пожарная тревога: „Всем покинуть помещение“.

Мы кроме того мало испугались, действительно, позже осознали, что к чему, и стало радостно. По сюжету видеоклипа я выступаю в роли рассказчика, а Саша Асташенок и создатель стихов Маша Бикова — главные персонажи истории. На мне было шикарное красное платье, которое специально для этих съемок помогла выбрать моя подруга, дизайнер Аня Назина. А Маша и Саша были облачены в прекрасные исторические костюмы. Режиссер Федор Пасеков старался создать на съемках приятную и творческую воздух.

Лиля трудилась конкретно со мной, был кроме того таковой момент, в то время, когда она попросила отыскать в памяти меня собственные пережитые чувства, и я расплакалась в действительности. В общем, впечатлений от съемочного процесса вправду довольно много. И непременно, для меня это был полностью новый формат», — поделилась впечатлениями артистка с WomanHit.ru.

То, что Асташенок не задействован в видео как исполнитель, он растолковывает легко: «До тех пор пока это опыт с одной песней, с одним видеоклипом, и до тех пор пока это больше похоже на пробу пера, на попытку осознать, что из этого окажется. Исходя из этого я бы назвал себя тут не артистом, а креативным автором проекта», — пояснил Александр.

ФАБРИКА ЗВЕЗД-1. ЧТО СТАЛО с участниками первой фабрики звезд?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: