Влад лисовец с жанной фриске спасли от смерти незнакомых людей

Стилист отыскал в памяти историю, которая случилась с певицей на Крещение

Знаменитый стилист Влад Лисовец на Крещение решил не купаться в проруби, в отличие от своих более рисковых сотрудников. Но сейчас отыскал в памяти Жанну Фриске да и то, как вместе с ней он 19 января спас целую семью в Америке.

Оказолсь, что девять дет назад Влад в составе громадной компании, где была и Жанна, отдыхал в Майами. На протяжении отдыха на пляже певица внесла предложение стилисту окунуться по традиции в воду. Сперва Влад не решился, по причине того, что вода сейчас достаточно холодная, но позже дал обещание Жанне искупаться.

Через какое-то воремя на пляже раздались крики.

«Кричат люди на берегу, мы поднялись с шезлонгов и видим: в воде стоят маленькая и мужчина девочка (дочка), а около них плавает акула, нарезая круги. Они в воде этого не видят, стоят себе нормально, общаются и не смогут осознать, не слышат, что именно все кричат. Никто не рискнул зайти в воду, по всей видимости опасались сломать «дорогие купальники «, пляж — luxury (на вторых не Лежим)» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написал Влад.

Но отважные россияне сходу побежали к его дочери и мужчине, давая предупреждение их об опасности.

Влад лисовец с жанной фриске спасли от смерти незнакомых людей

Влад Лисовец с Жанной Фриске спасли незнакомых людей от акулы

Поклонники были по-хорошему поражены тем, какими храбрыми, выясняется, могу быть звезды. «Такие вы хорошенькиеO Неизменно будем не забывать ее таковой прекрасной, задорной и крутой!» — прокомментировали подписчики.

Vlad CrazyShow Влад Крези Шоу Bad Kid Against Zombie Apocalypse, Nursery Rhymes Song for Children

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: