Вечеринка в честь молодых дизайнеров

Вечеринка в честь молодых дизайнеров

Мария Кравцова

Вчера вечером в BlackBerry Cafe прошла зажигательная вечеринка журнала GRAZIA, организованная в рамках ежегодного Конкурса молодых дизайнеров GRAZIA. Уже в четвертый раз модный журнал открывает новые имена, представляя коллекции победителей на подиумах Volvo Fashion Week в Москве и Aurora Fashion Week Russia в Санкт-Петербурге. Кроме того, в этом году шанс проявить себя на backstage-показе появится у начинающих стилистов и визажистов.

На самой вечеринке организаторы подготовили насыщенную программу для молодых участников конкурса и звездных поклонников мира моды. Никто не успевал заскучать!

Мария Кравцова, Анастасия Макеева и другие гости поспешили на лекцию Екатерины Певцовой, автора книги Мой Ив Сен-Лоран, Мода 1960-х и бархатное платье в творчестве Ива Сен-Лорана. Вместе с другими гостями и ведущим вечера Денсом Десюком они вовлеклись в дискуссию о жизни и творчестве известного кутюрье. Как можно такое пропустить?

В backstage-зоне гостей ожидали увлекательные мастер-классы: по дизайну футболок от Кати Добряковой, по плетению браслетов, по подиумному hairstyle. Каждый нашел себе занятие по душе!

Некоторые, впрочем, решили не участвовать в мастер-классах, а вместо этого спокойно попивали коктейли и общались с друзьями, наслаждаясь летним вечером и приятной модной компанией.

Кстати, прием заявок для участия в конкурсе продолжается. Для молодых талантов это означает, что еще есть время, чтобы создать костюм в стиле 1960-х годов с юбкой или укороченными брюками, а также бархатное платье в пол (именно такие условия конкурса в этом году), а для нас — что стоит ждать новых светских мероприятий.

Финал конкурса молодых дизайнеров.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: