Кейт бекинсейл пожаловалась на нездоровую страсть к мужскому достоинству

Актриса нарисовала в тетради 17-летней дочери неприличный рисунок

Многие тинейджеры по обстоятельству переходного возраста стесняются собственных своих родителей. Но Кейт Бекинсейл умудрилась смутить собственную 17-летнюю дочь Лили на глазах ее учителя и одноклассников, нарисовав в ее тетради очень неприличный рисунок. В этом собственном проступке кинозвезда согласилась лично на протяжении участие в ток-шоу «Поздним вечером с Сетом Мейерсом».

Дело в том, что в школьной тетради собственной дочери на данный момент случайно нарисовала пенис. Контролируя домашнее задание, учитель Лили был очень сильно удивлен, заметив подобные художества. И перед всем классом высказал обескураженной девочке-ребёнку, что украшать тетрадь такими картинками неприемлемо.

Лили было нужно заявить, что мужской половой орган был нарисован ее матерью.

«Это, по большому счету, моя заболевание какая-то. Я везде оставляю собственный фирменный символ — изображение пениса. Я могу сложить его, к примеру, из фруктов, лежащих в вазе на столе, — говорит, смеясь, Бекинсейл. — Это, само собой разумеется, не весьма приличный фирменный символ.

Но мне неизменно так радостно». Было ли так же радостно ее дочке, ее учителю и одноклассникам, Кейт не уточнила.

Кейт бекинсейл пожаловалась на нездоровую страсть к мужскому достоинству

Актриса обожает раскладывать фрукты в виде фаллоса

Любопытно, что месяц назад актриса уже жаловалась поклонникам на эту собственную необычную тягу к изображению фаллоса. «Не могу нормально пройти мимо фруктов и не переложить их в некотором роде. И любой раз смеюсь до коликов. И без того, возможно, года с 1992.

Помогите мне», — обратилась кинозвезда к подписчикам собственного «Инстаграма» в подписи к снимку, на котором яблоки, виноград и банан выложены в форме мужского преимущества. Фанаты Кейт от души посмеялись над ее публикацией.

Мэтт ЛеБлан, Эмилия Кларк, Кейт Бекинсейл, Доминик Купер [s19e10] | Шоу Грэма Нортона

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: