«Ледниковый период — 2014» и «голос», 3-й сезон: теперь всё в ваших руках

«Ледниковый период — 2014» и «голос», 3-й сезон: теперь всё в ваших руках

Итак, в двух телепроектах, за которыми неусыпно следили не только мы, но и большинство телезрителей страны, стали известны финалисты. В шоу «Голос» на победу претендуют: Мариам Мерабова из команды Леонида Агутина, Александр Бон из команды Димы Билана, Александра Воробьева из команды Александра Градского и Ярослав Дронов из команды Пелагеи.

Лично для меня самой большой неожиданностью стало непопадание в финал Алисы Игнатьевой. Собственно, Пелагея собственными руками взрастила на проекте свою главную конкурентку. У Алисы невероятный тембр голоса и удивительно теплая манера исполнения народных песен. Номер «Брови» считаю одним из лучших не только в третьем сезоне, но и за всю историю проекта. Конечно, Ярослав Дронов тоже прекрасно исполняет народные песни.

Он это продемонстрировал на примере композиции «Когда молод был», с которой и попал в полуфинал. Но, несмотря на это, Алису Игнатьеву я очень хотела увидеть в финале.

Настоящая битва титанов и практически «Санта-Барбара» развернулась у Александра Градского. Две представительницы города Энгельса — Валентина Бирюкова и Александра Воробьева, которые жили на соседних улицах, — схлестнулись в полуфинале. Обе невероятно сильные исполнительницы. «У Александра Борисовича всегда есть в команде кто-то, кто поет, как магнитофон», — сказал Леонид Агутин об Александре Воробьевой и был чертовски прав.

Валентина Бирюкова поразила всех исполнением «Баллады о матери» и окончательно убедила своим «Арлекино». Эти два номера также считаю одними из самых сильных не только в третьем сезоне «Голоса», но и за всю историю проекта. К моему огромному сожалению, Бирюкова в финал не попала.

Теперь только от телезрителей зависит, кто же станет победителем третьего сезона шоу «Голос». У наставников больше нет права влиять на ход событий. Все, что могли, они уже сделали и представили на ваш суд четырех сильнейших исполнителей.

Кто же из них завоевал больше народной любви, станет известно в финале в эту пятницу.

И в «Ледниковом периоде — 2014» теперь только от телезрителей зависит, кто поднимется на пьедестал почета. Судьи выставили свои последние оценки в минувшую субботу. И теперь только зрительское голосование способно повлиять на распределение мест в проекте.

Пока финальная турнирная таблица выглядит следующим образом: на 1-м месте пара Оксана Домнина — Иван Скобрев (72.18), на 2-м месте — пара Маргарита Дробязко — Станислав Ярушин (72.08), на 3-м месте — пара Кристина Асмус — Алексей Тихонов (72.06).

Надо сказать, что Татьяна Анатольевна Тарасова в финале была невероятно благосклонна ко всем участникам шоу и о каждом сказала теплые слова. Многие были растроганы до слез. Тарасова 0,1 балла присудила Оксане Домниной и Ивану Скобреву, тем самым сделав их первыми в итоговой таблице.

До бонуса они делили первую строчку с Маргаритой Дробязко и Станиславом Ярушиным. Таким образом зрители могут как сделать две пары победителями проекта, так и повлиять на то, кто же будет на втором и третьем месте. Если 0,1 баллов получат Дробязко и Ярушин, то они разделят победу вместе с Домниной и Скобревым. Если бонус от телезрителей достанется паре Кристина Асмус — Алексей Тихонов или Татьяне Тотьмяниной и Артуру Смольянинову, то она станет серебряным призером проекта.

А Маргарита Дробязко и Станислав Ярушин займут лишь третье место.

В общем, ситуация буквально как из письма Татьяны Онегину: «Судьбу мою отныне я тебе вручаю…» Нашей чести вверили участников наших любимых проектов. В голосовании, которое мы объявили, когда «Ледниковый период — 2014» только стартовал, лидирует пара Оксана Домнина — Иван Скобрев. На втором месте, несмотря на то, что выбыли, до сих пор держатся Яна Хохлова и Алексей Гоман, а на третьем — Максим Маринин и Алла Михеева.

Что касается шоу «Голос», то, по вашему мнению, уважаемые читатели, лучший в команде Димы Билана Александр Бон (за него было отдано 33,1 % ваших голосов), Пелагеи — Алиса Игнатьева (за нее было отдано 23,7 % ваших голосов), Леонида Агутина — Интарс Бусулис (за него было отдано 46 % ваших голосов), Александра Градского — Буша Гоман (за него было отдано 36,9 % ваших голосов). 

Алина Бавина

Ледниковый период. Дети. Арсений Федотов — «Нас бьют, мы летаем».(29.04.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: