Кейт миддлтон не нравится новая подружка принца гарри?

Наследник престола, по слухам, готов жениться на актрисе

Говорят, принц Гарри, наконец, отыскал даму собственной грезы. А также готовится сделать ей сердца и предложение руки в самое ближайшее время. Но далеко не всем нравится возлюбленная Гарри: по слухам, Кейт Миддлтон не одобряет выбор собственного деверя.

Избранницей 32-летнего наследника английского престола стала 35-летняя актриса Меган Маркл, узнаваемая по ролям в сериале «Форс-мажоры» и фильмах «не забывай меня» и «Несносные боссы». Сообщается, что они познакомились в мае в компании неспециализированных друзей. Но романтические отношения между Гарри и Меган завязались только в июле. А В первую очередь осени влюбленные стали так близки между собой, что принц кроме того уже задумался о помолвке.

Говорят, он уже познакомил собственную пассию со своим отцом, принцем Чарльзом.

Кейт миддлтон не нравится новая подружка принца гарри?

Избранницей принца Гарри стала актриса Меган МарклФото:

Но, понравилась ли сыну королевы Елизаветы Второй потенциальная невестка, неизвестно. Но, говорят, Кейт Миддлтон от нее не в восхищении. Герцогиня, по слухам, опасается, что красотка Меган затмит ее и переведёт на себя внимание общественности.

Офпреды королевского дворца от комментариев на тему личной судьбе принца Гарри отказываются. Меган Маркл кроме этого хранит молчание. Но в случае если Гарри и Меган поженятся, то данный брак станет вторым для актрисы.

В 2011 году Маркл стала женой продюсера Тревора Энгельсона. Но два года спустя жены развелись.

Кейт Миддлтон прокомментировала помолвку Принца Гарри и Меган Маркл

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: