Прохор шаляпин все же женился!

Прохор шаляпин все же женился!

В данный роман многие в светской тусовке кроме того не верили, но сейчас днем выпускник «Фабрики звезд — 6» официально зарегистрировал собственные отношения с Ларисой Копенкиной. К этому знаменательному дню они подготовились пара месяцев: подбирали костюмы, брали кольца, планировали банкет.

Невеста выбрала для себя вязаное платье белого цвета, а жених — белый фрак. К Кутузовскому загсу пара подъехала около часа дня на тёмном Mercedes, следом за ними и бессчётные приятели, среди которых Лена Ленина и Бари Алибасов.

Прохор Шаляпин уверен, что между ним и Ларисой — настоящая любовь

— У меня к Ларочке не страсть, а любовь, основанная на понимании и уважении. Уверен, что отечественный брак будет крепким и радостным, — поделился жених. — А по поводу бесчисленных вопросов про продолжение рода… у нас имеется большое количество пар, каковые не имеют физической возможности иметь детей, но они как-то решили же эту проблему!

Украшения, которыми Лариса и Прохор скрепили собственный альянс, поражают воображение: новоиспеченная супруга выбрала для себя кольцо из белого золота с большим алмазом, а муж — кольцо из желтого золота с агатом, окруженным алмазами.

Лена Ленина убедила новоиспеченную невесту забрать фамилию мужа

Лариса — завидная невеста, согласно точки зрения Шаляпина, поскольку к своим годам реализовалась как дама и преуспела в бизнесе. Копенкина в далеком прошлом занимается продажей элитной недвижимости. Для дамы брак с Прохором будет уже третьим и, не обращая внимания на то что ранее она убеждала всех, что фамилию мужа брать кроме того не планирует, сейчас она стала Ларисой Шаляпиной.

Отметим, что Прохор познакомился с Ларисой на Ямайке, где оба отдыхали в компании друзей. Она сходу ему понравилась, и между ними завязались отношения.

Свадьба Прохора ШаляпинаСвадьбы года! Пускай говорят5.12.13

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: