Неделя моды в москве: валерия, алла пугачева, кристина орбакайте и другие на показе valentin yudashkin

Неделя моды в москве: валерия, алла пугачева, кристина орбакайте и другие на показе valentin yudashkin

Иосиф Пригожин и Валерия

Во вторник вечером в Гостином дворе стартовала Московская Неделя моды, которая по традиции открылась показом новой сезонной коллекции pret-a-porter Валентина Юдашкина. Весенне-летняя линейка Valentin Yudashkin собрала в первом ряду почетных гостей в лице Аллы Пугачевой, Кристины Орбакайте, Валерии, Иосифа Пригожина, Вячеслава Зайцева и других поклонников, друзей и клиентов Дома.

Вместе с дизайнером гости отправились в 80-е годы ХХ столетия, когда балом правил технологичный хай-тек с его скульптурными формами и четкостью линий, а женщины без страха и упрека заимствовали детали мужского костюма, добавляя их к своему образу. То же происходит и с героиней коллекции Валентина Юдашкина: она ведет активный образ жизни, поэтому ей необходимы практичные гардеробные решения, в которых присутствует и классическая элегантность, и спортивные мотивы.

Объемные пиджаки мужского кроя и гротескные блейзеры, расшитые декоративными пластинами, бисером и стеклярусом, сочетаются в коллекции с юбками-карандаш и платьями из тюля и шелка. Среди моделей также представлены брюки в стиле бойфренд, просторные элегантные блузы из шелковых тканей и даже сарафаны с косой линией кроя, вручную расшитые пайетками, бисером, стеклярусом, камнями, а также юбки и платья годе с декором из металлизированной кожи.

Напомним, что в начале октября Валентин Юдашкин уже представил свою весенне-летнюю в рамках Недели моды в Париже, однако не смог присутствовать на шоу из-за проблем со здоровьем: в столице Франции его заменила дочь Галина, исполняющая обязанности арт-директора марки. Однако на этот раз все было иначе: в конце показа дизайнер лично поприветствовал гостей вместе с дочерью и внуком Анатолием.

Валентин Юдашкин и все Звезды! 8 МАРТА! Весенний показ в Кремле!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: