Карина пронина обвинила анастасию балинскую в краже ее вещей

Между Анастасией Балинской и Кариной Прониной никогда не было дружеских отношений, в свое время они не только скандалили, но и дрались. А причиной вражды был Алексей Кудряшов, который не мог определиться и строил отношения то с одной, то с другой.

Сейчас Карины уже нет на телепроекте «Дом-2», а Леша остановил свой выбор на Насте и теперь пытается создать вместе с ней крепкий роман. Однако это никак не повлияло на отношения девушек, и они до сих пор воюют между собой.

Карина пронина обвинила анастасию балинскую в краже ее вещей

Так, несколько дней назад Пронина опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пост, в котором обвинила Балинскую в воровстве. Девушка заявила, что ее соперница расхаживает на Сейшельских островах в ее вещах, уточнив, что Настя появлялась в эфире в ее футболке, а также ходила в купальниках других участниц телестройки.

Но самое главное, экс-участница отмечает, что Настя пыталась завладеть ее вещами, когда она была еще на проекте. По словам Карины, Балинская прятала ее вещи в свой чемодан, и если бы не камеры, которые снимали в тот момент, то она бы их вряд ли потом нашла.

Стоит отметить, что подписчики по-разному отреагировали на признания Прониной. Одни решили, что она говорит правду, а другие – что таким образом девушка пытается зацепить Кудряшова и его возлюбленную, дабы снова вернуться в периметр.

Карина Пронина в сторис 07.03.2018. В Москве

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: