Канал «россия 1» покажет криминальную мелодраму «никому не говори»

Дата выхода в эфир: 3 июня 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Дмитрий Сорокин.

В ролях: Дарья Пармененкова, Андрей Астраханецв, Андрей Полищук, Иван Батарев, Наталья Ткаченко и др.

3 июня на канале «Россия 1» состоится премьера нового мини-сериала «Никому не говори». Это история провинциальной девушки Ани, мечтающей стать популярным писателем. Режиссером проекта выступил Дмитрий Сорокин, известный по работе над такими лентами, как «Удача напрокат» и «Истина в вине».

Главные роли в 4-серийном телефильме исполнила звезда картин «Храни тебя, моя любовь» и «Кузнец моего счастья» Дарья Пармененкова, а также Андрей Астраханцев, ранее снимавшийся в сериалах «Улицы разбитых фонарей», 3 сезон, и «Русский дубль».

О чем мини-сериал «Никому не говори»

Главная героиня картины — скромная девушка из провинции Аня, которая грезит о том, что когда-нибудь станет писательницей. Вместе со своим молодым человеком она приезжает в Северную столицу, где поступает в литературный институт и начинает работать в книжном магазине. Вскоре Аня решается отправить свой первый роман, который называется «Никому не говори», в одно престижное издательство, и очень быстро ей перезванивают.

Владелец издательства Туров делает главной героине предложение стать ассистенткой известного писателя Соловьева, все последние произведения которого стали самыми популярными книгами сезона. Окрыленная девушка сразу же соглашается и через несколько дней оказывается в загородном доме Соловьева. Первое время работа с талантливым писателем невероятно вдохновляет Аню, однако неожиданно она узнает, что прежняя ассистентка мужчины исчезла при невыясненных обстоятельствах.

Вскоре ее труп был найден недалеко от дома Соловьева…

Канал «россия 1» покажет криминальную мелодраму «никому не говори»

Кадр из мини-сериала «Никому не говори»

Кадр из мини-сериала «Никому не говори»

Смотрите мини-сериал «Никому не говори» в субботу, 3 мая, в 21:00 на канале «Россия 1».

Никому не говори. 1 часть. Новая мелодрама, криминал (2017) @ Русские сериалы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: