Сергей лазарев показал, как выглядел на выпускном 19 лет назад

На этой неделе по всей стране прошли школьные выпускные. Снимками с торжественного мероприятия делились не только радостные выпускники, но и звезды, которые давно уже закончили школу. Среди них оказался и Сергей Лазарев, который поделился с поклонниками своего творчества архивным видеороликом и снимком, пожаловавшись на разницу поколений.

Сергей опубликовал эксклюзивный видеоролик в своем микроблоге в Instagram, сопроводив его объемным постом с воспоминаниями (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Эксклюзив! Мой Выпускной(1999г.) Речь директора школы 1061 Маргариты Петровны Пыльновой обо мне))) ну и овации зала я к аплодисментам с детства привык))) эх, беззаботное было время) совсем другие были ученики, молодежь, учителя, да и вообще мир. Тогда иметь пейджер было высшей крутостью.

Мы звонили по определенному номеру и диктовали диспетчеру сообщение для абонента! И оно приходило ему на пейджер. Ни мобильных телефонов, ни соц.сетей, ни ютюба! Ничего не было!

Эх, другая жизнь как будто… да и Век другой)) прошлый)) с Выпускным всех выпускников нового поколения и нового времени!!».

Сергей Лазарев поделился эксклюзивным видеороликом со своего выпускного

Также Лазарев поделился архивным снимком, где он позирует в окружении одноклассниц, и признался, что на выступлении перед выпускниками в Санкт-Петербурге вдруг осознал, что поет для нового поколения, которое родилось уже в 21 веке: «Ну, собственно, вот! Я-выпусник 1999!)) сегодня я поздравляя выпускников в Санкт-Петербурге, я осознал, что когда я заканчивал школу, они еще не родились!!! Они все уже дети 21 века!!!

Более того, они вообще не в курсе кто такие Smash!!! но радует, что нынешняя молодежь тоже слушает Сергея Лазарева))».

Сергей лазарев показал, как выглядел на выпускном 19 лет назад

Сергей Лазарев на выпускном в 1999 году

Напомним, что Сергей Лазарев окончил московскую школу № 1061. После того как певец приобрел известность, в учебном заведении был создан посвященный его творчеству музей. Музыкой он начал увлекаться в раннем детстве, но лишь в 2001 году на проекте Smash!!!

Смог себя проявить и добиться некоторой популярности.

Сергей Лазарев показал, как выглядел на выпускном 19 лет назад

Читайте также: