Валерия гай германика попала в скандал

Родившая два дня назад режиссёр высказалась о бывшем муже

В прошлую пятницу Валерия Гай Германика во второй раз стала мамой. В простом столичном роддоме на свет показалась Северина Валерьевна Германика. Примечательно, что отца новорожденной, бывшего супруга звезды, кличут Владимир Любушкин. И, по логике, девочка должна была взять при рождении как минимум его отчество — Владимир.

Но Германика предпочла дать дочке не только собственную фамилию, но и отчество. День назад мама с малышкой уехали из роддома к себе. Режиссер разместила в собственном микроблоге фотографию с выписки, а в комментарии обмолвилась о бывшем супруге, которого назвала недочеловеком. «Вот столько и еще больше людей тебя ожидали!!! Благодарю ЦТА доктору Юлии Дмитриевне Вученович и акушерке Инне Мишуковой за естественные роды, всем отечественным близким и друзьям!

Мамочки-одиночки, ни при каких обстоятельствах не отчаивайтесь! На место одного недочеловека Всевышний отправит сто хороших ассистентов» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Валерия.

Валерия гай германика попала в скандал

Валерий Гай Германика на выписке из роддомаФото:

Стоит напомнить, что в июле прошлого года танцор и режиссёр Владимир Любушкин официально зарегистрировали собственные отношения. Их роман был достаточно скоротечным, а сразу после свадьбы всплыли неприятные слухи о его долгах и двоеженстве мужчины. Тогда Валерия сохраняла хладнокровие. Но ближе к Новому году сплетники начали шептаться, что в юный семье не все в порядке. А уже в январе беременная Германика взяла документы о разводе.

В то время ее непутевый муж пребывал в Америке, решая неприятности со своей первой женой. Кстати, до сих пор неизвестно, как мужчина отреагировал на рождение дочери.

ПАРСУНА. ВАЛЕРИЯ ГЕРМАНИКА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: