Иван мулин: «градский — моя любимая телевизионная звезда»

Иван мулин: «градский — моя любимая телевизионная звезда»

Исполнитель роли Антона Антипова в сериале «Молодежка» канала СТС Иван Мулин в свое время был телевизороманом: смотрел телевизор достаточно много и часто. Актер рассказал, каким образом научился контролировать проводимое у экрана время и что сейчас может попасть в его поле зрения:

— Если честно, раньше я достаточно много смотрел телевизор. Потом отключил телевизионную антенну.  Дело в том, что у меня в телевизоре есть выход в интернет. Все-таки сейчас век технологий, и я использую их себе во благо: смотрю в разумных пределах только тот контент, который мне интересен.

А это в основном хорошие фильмы. Иногда, правда, смотрю шоу «Голос». Кроме него, из телепередач ничего и не видел. Сам я выдающимися музыкальным способностями не обладаю, пою очень средне.

Просто я очень люблю Градского. Он, правда, просто прекрасен в этом шоу! Тем более если вспомнить его историю и то, что он звезда мирового масштаба, еще интереснее становится наблюдать за его поведением в эфире. 

В общем, «Голос» — это для меня своего рода эмоциональная разгрузка. К счастью, в новом сезоне остался Градский. Что касается новых наставников, то я остался крайне доволен Васей Вакуленко.

Поначалу думал, что участие в проекте Басты — это классический маркетинговый ход создателей шоу, чтобы просто привлечь к экранам телевизоров определенную аудиторию. А оказалось, Вася Вакуленко — крутой. Он абсолютно спокоен, говорит с сознанием дела, адекватно смотрит на вещи, дает дельные советы участникам и даже выходит на сцену с ними.

К тому же просто хороший артист. К сожалению, я лично с ним пока не знаком, но с удовольствием бы пообщался.

Информационные программы не смотрю — я аполитичный человек. Стараюсь узнавать новости от других. Помню, три-четыре месяца назад включил телевизор и понял, что с таким информационным фоном сложнее жить. Ты автоматически нагружаешь себя проблемами, но поскольку не можешь никак на ситуацию повлиять, то в сухом остатке получаешь негатив. В общем, я решил не уделять новостям львиную долю своего внимания. Вместо этого смотрю, как уже говорил, хорошие фильмы и еще качественные сериалы.

Недавно, например, посмотрел «Настоящего детектива» и теперь уверен, что этот сериал нужно увидеть всем. Во-первых, Мэтью Макконахи, Вуди Харрельсон — просто прекрасные артисты. Во-вторых, сценарий у «Настоящего детектива» восхитительный. В-третьих, съемки гениальные. В общем, все просто вау!

Из российских сериалов смотрел «Оттепель». Дважды! Честное слово, вот положа руку на сердце!

А вот до «Ликвидации» до сих пор так и не добрался. Вообще, я считаю, очень мало сериалов на сегодняшний день переплюнули «Бригаду». Это был отличнейший криминальный мейнстрим, снятый на высочайшем уровне, без халтуры.

Я люблю ходить в кино. Недавно посмотрел документальный фильм «Эми» о певице Эми Уайнхаус. Он произвел на меня колоссальное впечатление.

Теперь не могу спокойно слушать пенсю Rehab, которую исполняла певица. Жаль, что этот документальный фильм идет только в одном кинотеатре, и не все смогут и успеют его увидеть. Еще недавно посмотрел «Страшные сказки».

Милейшая вещь!

Читателям «Вокруг ТВ» могу посоветовать посмотреть работы таких режиссеров, как Бертолуччи, Антониони и других классиков итальянского кино, а также такие фильмы, как «Маленький Будда» и «Последний император». Они могут показаться скучноватыми, но это дико познавательно. 

Александра Воробьёва, Александр Градский. \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: