Канал «россия 1» покажет мини-сериал «акушерка» с ириной пеговой в главной роли

Дата выхода в эфир: 25 марта 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Станислав Либин.

В ролях: Ирина Пегова, Андрец Карако, Анатолий Голуб, Александр Макогон, Владимир Епифанцев, Наталия Гудкова, Елизавета Кононова и др.

25 марта телеканал «Россия 1» покажет мини-сериал «Акушерка», в основе которого — британский проект The Midwives. Сюжет телефильма рассказывает о жизни главврача и акушерки одной из районных больниц Татьяны Скворцовой, жизнь которой резко меняется после тяжелых родов одной из ее пациенток. Режиссером проекта выступил Станислав Либин, известный многим телезрителям по работе над документальным фильмом «Локомотив.

Команда на взлет». Главную роль в сериале «Акушерка» исполнила Ирина Пегова, которая ранее снималась в таких картинах, как «Варенька. Испытание любви» и «Восьмерка».

О чем мини-сериал «Акушерка»

Главная героиня мини-сериала — Татьяна Скворцова. Женщина работает главврачом в роддоме. Все свое время Татьяна уделяет работе, поэтому до определенного момента не замечает, что в ее собственной семье большие проблемы. Дочь Скворцовой Катя наотрез отказывается связывать свою жизнь с медициной, как хочет ее мать, и планирует стать музыкантом.

А муж Татьяны, устав от того, что его супруги постоянно нет рядом, заводит любовницу, которой становится близкая подруга Скворцовой Алла.

Однажды спокойная жизнь главной героини поворачивается на 360 градусов. Одна из ее пациенток, ослушавшись советов Татьяны, решает рожать ребенка дома. К несчастью, во время родов малыш погибает.

После произошедшего от Скворцовой отворачиваются практически все близкие ей люди, но рядом оказывается случайный знакомый Дмитрий…

Канал «россия 1» покажет мини-сериал «акушерка» с ириной пеговой в главной роли

Кадр из мини-сериала «Акушерка»

Кадр из мини-сериала «Акушерка»

Смотрите мини-сериал «Акушерка» в субботу, 25 марта, в 21:00 на канале «Россия 1».

Акушерка / (1-4 серии из 4) / [2017, Мелодрама]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: