Канал «россия 1» покажет историю современных ромео и джульетты

Дата выхода в эфир: 16 декабря 2016 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Андрей Хрулев.

В ролях: Елизавета Шукова, Даниил Лебедев, Татьяна Бовкалова, Александр Цуркан, Дарья Пармененкова, Игорь Фильченков, Светлана Никифорова, Игорь Сидорчик, Ирина Кабанова и др.

16 декабря телеканал «Россия 1» покажет мелодраму «Не говори мне прощай». Режиссером картины выступил Андрей Хрулёв, известный по работам над проектами «На дальней заставе» и «Идеальное убийство». Сценарий к фильму «Не говори мне прощай» написали Алёна Платун, автор сценариев к мелодрамам «Сила любви» и «Мой белый и пушистый», и Виктория Евсеева, сценарист сериалов «Тайный город» и «Все сокровища мира».

Канал «россия 1» покажет историю современных ромео и джульетты

Кадр из фильма «Не говори мне прощай»

О чем фильм «Не говори мне прощай»

Главные герои картины — Таня и Андрей. Татьяну вырастил дедушка, который работает лесником. А вот отец Андрея Степан стоит по другую сторону баррикад: он занимается браконьерством, и совладать с ним не может никто, ведь в руках Степана рычаги власти.

Однако в фильме «Не говори мне прощай» история противоборствующих семей разворачивается весьма неожиданно.

Дело в том, что неожиданно отца Андрея убивают. При этом все говорит о том, что преступление совершила Татьяна. Андрей находит свою девушку с ружьем в руках возле убитого Степана. Таня твердит одно: она не совершала убийства.

Теперь перед Андреем встает сложная проблема выбора — верить любимой или возненавидеть ее за то, что она — убийца его отца. Решение проблемы можно найти, только если выяснить, кто на самом деле убил Степана. И Андрей решает вычислить преступника.

Кадр из фильма «Не говори мне прощай»

Смотрите фильм «Не говори мне прощай» в пятницу, 16 декабря, в 23:15 на канале «Россия 1».

ДНК для Ромео и Джульетты: юные родители делят ребенка Прямой эфир от 03.11.16 | Россия 1

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: