Какой гонорар получили за «прямую линию» пугачева и галкин

Какой гонорар получили за «прямую линию» пугачева и галкин

Обзор телесобытий с 9 по 15 апреля.

С праздником, Христос воскресе!

Неделя была страстная, а сколько агрессии шло с голубого экрана! Но давайте обо всем по порядку.

В понедельник в гости к Владимиру Познеру пришла Алла Пугачева. Говорят, что ее долго уговаривали на это интервью — Примадонна боялась крупного плана. А вышла на экране совсем ничего. Ну а что касается интервью, так процитирую своего муженька: «Похоже на договорной матч по футболу. Ничья». Правда, я бы отдала победу Алле Борисовне. Она выглядела более искренней и изъяснялась, как мы, простой народ.

Это и понятно. Все же, что ни говорите, она Актриса с большой буквы.

История с фермером Гагиком Саркисяном в Тульской области, наверное, задела каждого из нас. Говорят, твой дом — твоя крепость. И вот врываются в твою «крепость», хотят убить твоих детей, ты защищаешься и убиваешь преступников… Кто-то скажет (как, например, Владимир Соловьев в своей программе «Поединок»), что Саркисян — герой.

А кто-то, наоборот. И слава Богу, что этого тульского фермера оправдали (наверное, потому что дело получило широкую огласку), а если бы суд посчитал, что он превысил допустимые нормы защиты, то его ведь точно посадили бы… В программе у Соловьева речь шла о легализации оружия.

Владимир Жириновский выступал за легализацию, а Николай Харитонов — против. «Люди должны сами себя защищать, открывать огонь на поражение, если что! — кричал Владимир Вольфович. — Вот у меня дома охотничье ружье — услышу шорох, всех перестреляю!» Да, подумала я, Жириновскому все равно ничего не будет за это, как и другим известным и значимым в нашей стране персонам. Вот если мой Сережка попытается меня защитить, стрельнет (а делать это он не умеет) и случайно попадет да убьет преступника, то его точно посадят.

Как и любого из нас, обычных граждан. А то еще хуже: приедем на дачу, а у нас Вовка-сосед сильно пьет, а как выпьет, то дебоширит. Так если у него ружье еще будет, то точно всех перестреляет, а на утро ничего не вспомнит.

Что удивило в программе Соловьева, так это то, что наши сограждане проголосовали за легализацию оружия.

Не спалось. Случайно попала на «Закрытый показ» Александра Гордона. Он представлял фильм «Дом ветра».

Название картины ни о чем не говорило, но поведение Гордона, то с каким пылом он призывал этот фильм не смотреть, заставило меня остаться на Первом. И спасибо огромное этому каналу, что он купил для показа такой замечательный фильм! Тем более что в нем играла моя любимая Полина Кутепова. Ее героиня — простая дворничиха Таисия узнает, что ее сын, пропавший без вести на Кавказе, нашелся.

Но находка оказалась страшной. Она получает урну с прахом своего ребенка. Что делать несчастной женщине?! Таисия сближается с больным СПИДом мальчиком Тимуром, которого директор больницы «списывает» ей как умершего. Не буду пересказывать весь сюжет, скажу лишь, что у фильма позитивный финал.

Чудо происходит (по крайне мере, я так поняла), а значит — хочется жить!

Не так, как в картине «Жила-была одна баба», получившей премию «Ника». Там эту нечастную бабу с первых минут фильма бьют, насилуют за два часа около 20 раз, мужики хлещут самогон, а в конце еще на ее голову случается потоп. Баба, разумеется, помирает, как и остальные грешники.

А единственным выжившим (то ли в нашей стране, то ли на всей Земле) оказывается паренек с синдромом Дауна. Отличный, а главное — весьма «оптимистичный» финал!

Но, если бы вы знали, как разворчался на режиссера «Дома ветра» Вячеслава Златопольского Гордон! Обвинил его в непрофессионализме, сказал, что хотел даже уволиться с Первого, чтобы только не смотреть этот фильм. А еще крайне нелестно прошелся по игре Кутеповой.

Знаю, что я не настолько умна, образованна и начитана, как господин Гордон, снявший за свои 48 лет всего лишь пять фильмов и сыгравший аж в шести картинах. Увы, ничего из гордоновских работ я не видела, как, наверное, и большинство из вас. Поняла бы, если бы на несчастного режиссера «Дома ветра» обрушился бы Михалков или Меньшов.

Причем на стороне Гордона была «тяжелая артиллерия»: звезда недавних предвыборных роликов Елена Драпеко и «большой» актер Сергей Белоголовцев. На стороне «Дома ветра» — режиссеры куда маститее Гордона: Алла Сурикова, Егор Кончаловский, Сергей Гинзбург… Но, увы, Гордон их не слышал — он балдел от своих рассуждений. В итоге в половине третьего ночи я не выдержала: выключила телик и пошла спать.

15 апреля, в день рождения Пугачевой, было много программ, посвященных этой великой певице. Остановлюсь лишь на «Прямой линии общения с народом Аллы Пугачевой и Максима Галкина», которая прошла на НТВ. Замок Галкина великолепный, но вот жить в нем я бы никогда не согласилась ни бесплатно, ни даже если бы мне приплачивали. А само шоу получилось зрелищным.

И Пугачева с Галкиным держались достойно, с юмором отвечая даже на весьма колкие вопросы. Но уж, простите, тошнит меня, когда говорят о том, кто сколько раз сексом занимается. Хорошо, что вашей семье помощь Елены Малышевой в этом вопросе не нужна, и слава Богу! Живите счастливо, заводите детишек любым способом, решайте демографическую проблему нашей страны!

Правда, любопытно, сколько получили Пугачева и Галкин за эту программу на НТВ. Но это, наверное, коммерческая тайна. Ну, что-то я совсем разворчалась.

Теперь о печальном. В ночь на Светлое Воскресение Христово скончался замечательный актер Александр Пороховщиков, так и не узнав о смерти супруги. О нем и его жене Ирине что только не пишут в последнее время. Господа журналисты, а совесть вы совсем за свои гонорары продали?!

Оставьте эту затравленную семью в покое, тем более что семьи этой теперь уже нет. Светлая память! Пусть земля им будет пухом! И, пожалуйста, не мусольте их отношения больше, хватит, успокойтесь! Поверьте, не могли мужчина и женщина прожить вместе три десятка лет без любви. Или это не так?..

Не было в их браке никакого пиара, а была лишь сильная страсть, которая связывала, но и одновременно мешала им. Просто не могли они жить друг без друга. А что, у вас в семье скандалов не бывает?

Вот и все. Удачной теленедели! Будьте терпимее и любите друг друга.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: