Александра артемова поздравила президента, а после сорвалась на оскорбления

Александра артемова поздравила президента, а после сорвалась на оскорбления

Бывшая участница проекта Дом-2 Александра Артемова решилась на поздравления Президента России Владимира Владимировича Путина с днем рождения.

Сделала это Саша с присущей ей скромностью и одновременно с этим няшностью.

Но по окончании её настроение быстро испортилось. “Дёгтя” подлили злобные подписчицы, которым и досталась порция бешенства от Артёмовой.

“В первый раз очень меня достали никчемные тетки ,каковые живут не ясно где ,живут не ясно как и совсем не ясно с кем. Так еще у каждой второй записи на странице ,какая радостная она жена и мама лучшего мужа .И говорят МНЕ ,как необходимо еще раз повторюсь МНЕ верно краситься, стричься, убрать губы ,похудеть, говорить, как фотографироваться ,как злю либо вовсе не такая .А где же счастье ваше ,о котором вы пишите ???Лишь несчастная ,закомплексованная и бедная дама может себе для того чтобы разрешить. Так вот ,идите от моей страницы на большом растоянии и подальше !!!

В случае если я не нравлюсь ,для чего тогда заходить на профиль ,высматривать каждую мою фотографию ,сидеть на странице по 30мин и в итоге написать какая я никчемная и ничего из себя не воображаю …и вдобавок обосновать это тем ,что я публичная и обязана все принимать .К тому же ,думают в случае если написали нехорошей комментарий ,это они высказали вывод собственный ,есть в праве и заявляют об этом с таковой гордостью ,словно бы на луне бывали несколько раз .

Да ничего и никому я не должная. Валите такие и еще раз валите!!! Буду каждую такую “маму” и счастливую жену блокировать ,дабы не повадно было в следущий раз написать Намерено мерзость мне .Пошли вон !!!

Честно говорю ,накипело

#маленькаяипрекраснаядрянь”.

Дом 2 ведущие отобрали у Артёмовой победу в Свадьбе на миллион (13.02.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: