Певица слава привела свою сестру в шоу «модный приговор»

Героиней нового выпуска популярного шоу «Модный приговор» на Первом канале стала двоюродная сестра певицы Славы 41-летняя Екатерина Ломакина. Слава обратилась в программу с просьбой устроить родственнице «волшебный модный пинок». Слава призналась, что всегда стремилась за Катей, ведь она была яркой, модной и веселой девушкой.

Для Славы ее сестра была идеалом, на который она равнялась. Более того, звезда вспомнила, как она написала в сочинении, что ее сестра самая сексуальная. Получила, правда, за то сочинение будущая певица тройку, зато написала то, что думала.

Однако после предательства мужа Катя совсем поникла и махнула на себя рукой.

Слава рассказала историю Кати, хотя, по ее признанию, говорить о родном человеке ей было сложно: «Буквально какое-то короткое время назад замечательный муж Кати, которого мы все очень любим, получил какую-то должность и решил, наверное, что Катя ему не соответствует. Не знаю, она всегда была полненькой, зажигательной, и это всегда ей шло. И он полюбил ее именно такой, какая она была. И тут это непонятное расставание… По мне, так это несправедливо… Жили-жили, а тут началось у него получаться, и он дал заднюю…»

Слава обратилась к ведущему Александру Васильеву и экспертам «Модного приговора» с просьбой сделать для ее сестры встряску красками, прическами, новой одеждой, чтобы Катя поняла, что жизнь продолжается вне зависимости от того, будет она с мужем Русланом вместе или нет.

Более того, Слава высказала надежду, что Руслан, муж ее сестры Екатерины, посмотрит передачу с участием своей жены, и поймет, что нельзя так поступать. Звезда надеется, что супруг, увидев обновленную Катю, одумается и вернется к ней. Обращаясь к ведущим шоу «Модный приговор», Слава чуть не заплакала.

Слезы были и на глазах у ее сестры. Она призналась, что сейчас ей очень тяжело, но она вновь хочет стать красивой и сильной женщиной. Александр Васильев заметил, что у Славы очень дружная семья, в которой все переживают друг за друга.

Кстати, плакали в сегодняшнем выпуске не только певица Слава и ее родственница. Юлию Барановскую растрогала до слез история Екатерины.

Певица слава привела свою сестру в шоу «модный приговор»

Певица Слава привела свою сестру в шоу «Модный приговор»

Певица Слава привела свою сестру в шоу «Модный приговор»

Певица Слава привела свою сестру в шоу «Модный приговор»

Слава в программе \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: