Звездный бэкстейдж ммкф: как актрисы подбирали наряды

Звездный бэкстейдж ммкф: как актрисы подбирали наряды

Надежда Михалкова

Подбор безупречного наряда для красной ковровой дорожки — задача не из легких. Хорошо, что у звездных красавиц для этого есть верные помощники, готовые сделать сказку былью. На этот раз накануне открытия 34-го Московского международного фестиваля в роли такого волшебника выступил журнал InStyle.

Знаменитые российские актрисы Надежда Михалкова, Ксения Алферова, Анна Азарова, Светлана Устинова и Дарья Екамасова с радостью приняли участие в модной вечеринке-подготовке к выходу на красную дорожку.

Роскошный пентхаус одного из новых пятизвездочных отелей Москвы в этот вечер превратился в гримерную, примерочную и лаунж-зону InStyle Celebrity Suite. В течение целого дня там кипела работа: стилисты журнала подбирали актрисам платья и туфли, а визажисты дополняли образ эффектным макияжем и прическами.

Актрисам был предоставлен огромный выбор из нарядов и украшений известных марок. Анна Азарова отдала предпочтение платью глубокого фиолетового оттенка, а дополнила образ серьгами и колье с бриллиантами и сапфирами. Светлане Устиновой понравилось платье в стиле ампир, а актриса Дарья Екамасова выбрала атласное платье со шлейфом.

Надежда Михалкова сделала ставку на белоснежное платье в пол и, надо сказать, выглядела ослепительно.

Весь вечер на мероприятии царила атмосфера знаменитых голливудских вечеринок — красивые актрисы, вспышки фотокамер, дорогое шампанское и приятная музыка. А ведь это только начало — актеров ждет еще немало увлекательных мероприятий в рамках кинофестиваля.

40-й Московский международный кинофестиваль. Торжественное открытие ММКФ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: