Екатерина стриженова в интервью андрею малахову негативно высказалась о днк-тестах в телеэфире

Лицо Первого канала Екатерина Стриженова 20 марта отпраздновала большой юбилей: ей исполнилось 50 лет. В честь знаменательного события телеведущая решилась на откровенное интервью своему другу Андрею Малахову. Звезда открыто поведала о своем отношении к телевидению и призналась, что негативно относится к ДНК-тестам в телеэфире.

«Мне кажется, что наконец-то наметился сдвиг: по ТВ начали показывать достойных людей, тех, кто делает добрые дела. Но ТВ-шоу по-прежнему плотно «сидят» на выяснениях отцовства с помощью тестов ДНК. Я только не понимаю, почему это делается после того, как «отцы» уходят в мир иной, почему бы не уладить все дела при жизни?!» — возмутилась Стриженова.

Екатерина стриженова в интервью андрею малахову негативно высказалась о днк-тестах в телеэфире

Екатерина Стриженова

Возможно, телеведущая имела в виду семейную драму Карины Мишулиной и, как теперь уже совершенно ясно, ее сводного брата Тимура Еремеева. Началось всё с резонансного выпуска ток-шоу «Пусть говорят» под названием «Сын или самозванец?», в котором родные Спартака Мишулина пришли с обвинениями в адрес Еремеева. Он объявил о том, что является сыном знаменитого актера.

Дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина была возмущена и подала в суд. Однако, в конце концов, интрига была раскрыта, и ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов озвучил результаты экспертизы ДНК. Тимур Еремеев на самом деле является сыном Спартака Мишулина.

Карина Мишулина и Тимур Еремеев

Также Екатерина Стриженова прокомментировала скандальную историю развода 82-летнего Армена Джигарханяна и 38-летней Виталины Цымбалюк-Романовской. Напомним, актер обвинил молодую жену в присвоении его денежных средств и недвижимости. Супруги несколько месяцев выясняли отношения в суде и только в конце прошлого года официально расторгли брак.

Несмотря на всеобщий негатив к Виталине, Стриженова встала на сторону бывшей жены Джигарханяна и заявила, что пианистка очень трепетно относилась к Армену Борисовичу.

«История с Арменом Борисовичем — самая яркая и болезненная. Я его люблю, мы сто лет знакомы, вместе снимались в кино и рекомендацию в Союз кинематографистов мне давал именно Джигарханян! Могу сказать одно, что когда мы пять лет назад снимались в Ереване в фильме «Домик в сердце», Виталина постоянно была рядом, нежно ухаживала за Арменом Борисовичем, и тогда он был счастлив.

Что же сейчас происходит, никто до конца не знает… Ну а будущее нашего ТВ за прямыми эфирами: зритель хочет видеть не смонтированную историю, а реальные эмоции здесь и сейчас!» — поделилась телеведущая в интервью «СтарХиту».

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Дочь Екатерины и Александра Стриженовых впервые показала двухмесячного сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: