Лазарев представит россию на «евровидении-2014»

Лазарев представит россию на «евровидении-2014»

Вся Европа уже вовсю подготавливается к очередному музыкальному конкурсу «Евровидение-2014», что начнется 6 мая в Дании – многие страны уже не только представили собственных участников, но и презентовали ожидающей публике песни, с которыми исполнители будут бороться за победу.

В отличии от остальных, Российская Федерация до сих пор не определилась с конкурсантом, но пару дней назад появились сведенья, что честь страны в масштабном певческом поединке будет защищать популярный певец Сергей Лазарев.

О том, что Лазарев отправится в Копенгаген поражать собственными певческими данными всю Европу, стало известно из «Твиттера» радиостанции Love Radio. До тех пор пока официально информация не подтверждена ни певцом, ни его представителями, но поклонники уже находятся в предвкушении выступления собственного кумира и прочат ему первое место.

«Я ни при каких обстоятельствах не считал, что данный конкурс особый. «Евровидение» – скорее неестественный толчок вверх, что в принципе может принести тебе дикую популярность. На год. Для пиара я в том направлении не отправлюсь. Но в случае если у меня будет песня, которая принесет России первое место, – вот для этого я могу отправиться», – сказал Сергей в одном из интервью.

Сейчас фанатам остается только ожидать, подтвердится ли участие Лазарева в «Евровидении – 2014» и болеть за него всеми силами, если он все же отправится в Копенгаген.

LIVE — Sergey Lazarev — You Are The Only One (Russia / Российская Федерация) at the Grand Final

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: