Алексей ягудин и татьяна тотьмянина тайно поженились

Узнаваемые фигуристы наконец официально зарегистрировали собственные отношения. Но попытались сделать это негромко и нежданно

Нынешняя семь дней начались с громадной интриги. Узнаваемый фигурист Алексей Ягудин в понедельник в собственном инстагрем утром опубликовал фотографию обручальных колец. Это что может значить, сначала не осознали кроме того родные приятели пары.

Алексей ягудин и татьяна тотьмянина тайно поженились

Алексей разместил в собственном микроблоге фотографию обручальных колец, чем изрядно заинтриговал поклонниковinstagram

Все стало очевидным чуть позднее, в то время, когда Ягудин и Тотьмянина наконец вышли на сообщение. Выяснилось, они вправду тайно от всех зарегистрировали собственные отношения. Причем произошло это почему-то в простом загсе в Красноярске.

Из-за чего именно там и как раз на данный момент? До тех пор пока на данный вопрос нет однозначного ответа.

А ведь вопрос о будущей свадьбе задавался фигуристам последние лет семь — все то время, что они живут совместно. Но в большинстве случаев Ягудин и Тотьмянина говорили, что пока не готовы к такому важному шагу и что в гражданском браке им быть комфортнее. И это не обращая внимания на то, что Татьяна и Алексей воспитывали двоих детей!

Татьяна и Алексей в загсеinstagram

Что же произошло в их жизни, что они так скоро поменяли собственные взоры? Точно жены дадут ответ в самое ближайшее время.

Алексей Татьяна и ягудин Тотьмянина поженились

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: