Юлия ковальчук показала комнату новорожденной дочери

Певица и ведущая шоу «Взвешенные люди» Юлия Ковальчук и музыкант Алексей Чумаков уже четыре года счастливы в браке. В середине сентября в звездной семье случилось радостное событие: Юлия и Алексей впервые стали родителями. Юлия Ковальчук выложила в своем микроблоге в Instagram фото крохотных ножек новорожденной малышки. «Нет в мире слов… Нет эмоций, которые могут описать это новое чувство… Теперь как будто нет времени… Есть необъяснимая любовь и зависимость… Спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом, за доченьку», — подписала снимок новоиспеченная мама.

Сегодня новоиспеченная мама показала подписчикам своего микроблога в Instagram комнату новорожденной дочери. Звезда и ее муж Алексей Чумаков оформили спальню наследницы в пастельных тонах. «Воскресенье!!! Примерно так теперь выглядит моё рабочее место)!

Няньчу, кормлю, укачиваю, параллельно сочиняя какие-то новые мелодии, и в перерывах выдыхаю)», — написала Юлия.

Поклонникам пришлось по душе уютное пространство малышки. «Счастье выглядет так!», «Какая красивая комната», «Ух, ты, как красиво и у Вас», «Приятные цвета)», «Счастливая))) очень красивая детская», — восхитились пользователи Сети.

Также Юля сообщила, что уже пришла в форму после родов: «И, кстати это футболка такая, я уже вернулась в свою форму!». Интернет-пользователи отметили, что молодая мама выглядит отлично.

Юлия ковальчук показала комнату новорожденной дочери

Юлия Ковальчук показала комнату новорожденной дочери

Накануне муж Юлии Алексей Чумаков опубликовал в Instagram трогательное фото с новорожденной дочерью из роддома. «Видел ли я Бога? Конечно, да.Рождение. Разве кто-то, кроме Него, предоставлял вам более существенные доказательства?:)» — написал Алексей.

К сожалению для поклонников, лицо малышки певец скрыл. Кстати, в шоу «Секрет на миллион» Чумаков пояснил, что они с Юлей не собираются показывать дочь общественности, по крайней мере, до крестин.

Подписчики пришли в восторг от умилительного кадра и в очередной раз поздравили супругов с новым статусом. «Во всех интервью я видела с какой нежностью и любовью к Вам Юля относится. Мне очень хотелось, чтобы в Вашей семье были дети и чтобы они росли в этой обстановке нежности, улыбок и любви. И вот теперь у Вас появилось это ни с чем не сравнимое счастье. Здоровья, любви и радости Вам с Юлей и Вашей малышке», «Чудесный папа!

Присутствовать на родах! Если бы я была мужчиной… Не думаю что решилась бы. В обмороке точно валялась бы», «Поздравляю, пусть Боженька бережет ваш кулечек счастья! Пусть в жизни малышку сопровождает всегда добро, счастье, долгой счастливой жизни!!!

Счастья вам», — пишут пользователи Сети.

Алексей Чумаков опубликовал трогательное фото с новорожденной дочерью из роддома

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Юлия Ковальчук показала комнату дочери.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: