Ева польна решила не выходить из дома

Певица рисует открытки и требует беречь здоровье

Как мы знаем, на данный момент болеют весьма многие. В школах сократили время уроков, дабы дети как возможно меньше пребывали в публичном месте; знаменитости ложатся под капельницы, дабы хоть как-то уменьшить собственный состояние. Наверное, почувствовала себя плохо и Ева Польна, потому, что устроила себе карантин, о чем сообщила в собственном микроблоге. «Привееет!

Ну вы как в том месте? Все в предновогодней суете? А я вот послала себя на карантин, дабы совсем не разболеться» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала певица.

Казалось бы, нет ничего хуже, чем заболеть за два дня до Нового года. Но Польна полна оптимизма и находит собственные плюсы кроме того в таком положении вещей.

«Но! Это не предлог, дабы раскисать как мартовский снеговик! Наконец — то нашлось время для новогоднего творчества! Я обожаю делать открытки! А вдруг время разрешает то и целые поздравительные картины! Персонально, со своим настроением и пожеланием) А вы любите приобретать рукописные открытки?

Пишете амурные письма либо легко записки родным и дорогим оставляете на кухонном столе (суп, пупсик, разогрей))?? Я- Да! Это как частица моей души, которую я вкладываю и приобретаю в ответ!

Не болейте! Чмоки», — захотела своим фанатам артистка.

Ева польна решила не выходить из дома

Новогодняя открытка певицыФото:

Подписчики оценили творчество Евы а также внесли предложение писать такие открытки для других. И, конечно же, захотели звезде скорейшего выздоровления. «Ева, давай уже поправляйся!!! Открыточка легко мммм! С наступающим вас и вашу семью Ева! Поправляйтесь скорей!

Вас ещё ожидают великие дела!!! Ева, не болейте. Здоровья Вам и Вашим родным.

В Питере бррр, выпиваем, мелкими глотками, тёплый глинтвейн!» — выразили собственный вывод читатели.

Ева Польна — Я тебя также нет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: