Маргарита суханкина озолотит свой дом

Артистка планирует украсить собственный жилище по-особенному

В текущем году певица Маргарита Суханикина решила нарядить елку по всем правила года Жёлтой Земляной Собаки. Ее дети обожают процесс украшения ели. Исходя из этого артистка изучила вопрос, как нужно это делать, и поделилась секретами с читателями портала WomanHit.ru

«Если вы желаете, дабы в вашем доме был достаток, то, конечно же, золотые либо серебряные шары на елке должны быть в обязательном порядке. Эти цвета по большому счету тренд нового сезона-2018. Непременно, наровне с разнообразными игрушками и шариками, на елке должен быть и четвероногий приятель.

на данный момент такое разнообразие занимательных игрушек, что глаза. Я объездила большое количество магазинов и была так впечатлена!

Маргарита суханкина озолотит свой дом

Исполнительница хитов Миража собирается нарядить елку правильно. А до тех пор пока изучает уже наряженные зеленые красавицыматериалы пресс-службы

Возможно приобрести какие-то игрушки, которые связаны с вами жаждами — к примеру, домик, машинку, поскольку любой из нас в новогоднюю ночь загадывает какое-то желание. Пускай эти жажды окажутся у вас на елке, и я точно знаю, все у всех осуществится. Я уже выбрала соответствующую игрушку, но пока не сообщу, какую, дабы желание сбылось. (Радуется.) Сравнительно не так давно на съемках я услышала от одной дамы, что в текущем году на вершине елки нельзя надевать ни пики, ни звезды. Необходимо что-то круглое и объемное.

Хоть я и не верю в приметы, но все же попытаюсь отыскать что-то похожее. Это, она утвержает, что принесет в дом достаток», — поделилась исполнительница хитов группы «Мираж» собственными познаниями.

Кстати, по окончании Нового года Маргарита собирается посетить с детьми какой-нибудь хороший спектакль в одном из театров Москвы. на данный момент вся семья определяется с выбором.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: