Фанаты потрясены, как выглядит мама бузовой

Телеведущая опубликовала домашнее фото

До Дмитрия Тарасова Ольги и официального развода Бузовой осталось примерно половину месяца. Футболист улетел зализывать душевные раны в утепленные края, а Ольга ищет помощь у собственной семьи. День назад Ольга уехала в родной Петербург, дабы поздравить любимую бабушку с днем рождения.

Конечно, телезвезда не только погуляла на домашнем празднике, но и встретилась с давешними подружками. Как неизменно, Бузова опубликовала подробный фотоотчет о питерских каникулах. Ольга поделилась с поклонниками собственной эйфорией от общения с родными. Она выложила на собственной страничке фотографию с бабушкой и мамой, и селфи с мамой. Как раз селфи и наделало шума в Сети. Уже несоклько часов фолловеры обсуждают, как выглядят дочка и мама.

Дело в том, что на снимке сходу и не осознаешь, кто имеется кто. Ольга — при макияже и с прической, а рядом незнакомая женщина — без косметики и убранными под ободок волосами. При первом взоре думается, что телеведущая сфотографировалась с подругой.

Но подпись к снимку говорит о втором: «Мамуля моя Ещё один роскошный домашний вечер» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Фанаты потрясены, как выглядит мама бузовой

Телеведущая с мамойФото:

Поклонники до сих пор пребывают в удивлении, потому, что мама выглядит намного моложе собственной известной дочки. «какое количество маме лет? Выглядит как ребёнок Какая мама молоденькая, прямо девочка Я думала, поклоница- ребёнок))) Я реально думала это Сестра) при чем младшая) Оля, мама твоя легко куколка Мамочка моложе Оленьки выглядит Мне показалось, что это женщина ну максимум лет двадцати Я поразмыслила это какая-нибудь племянница сперва Это разве мама? Школьница Какая то) предположительно пошутила», — выразили собственный вывод подписчики.

buzova86: «3 поколения совместно: бабуля, мама и я. Берегите и цените собственных родных тут и по сей день»Фото:

Телезвезда не стала отвечать читателям собственного микроблога, сколько лет ее маме, но разместила еще одну домашнюю фотографию: «3 поколения совместно: бабуля, мама и я. Берегите и цените собственных родных тут и по сей день».

Фанаты Ольги Бузовой накинулись на его мать и Дмитрия Тарасова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: