Алена павлова и кузин: «дом-2» — слезам не верить!

Знаменитый фильм «Москва слезам не верит» получил «Оскара» — за слезы актрисулек в шоу «Дом-2» и «Золотой малины» жалко, потому что и «ягода малина» такого не вытерпела бы. Вот сейчас в эфире — бешеный курятник: кто кого перекричит, кто больше глаза выпучит. Пока побеждает Либерж, причем в словах ее присутствует логика и здравый смысл.

Причина скандала № 3919 в женской спальне — очередные страдания, приправленные опять-таки очередным морем слез растрепанной Алены Павловой. Как же она уже надоела со своим неиссыхаемым соленым источником — со времен «Холостяка» все льется и льется. Но там она хоть страдала «по-красивому»: формат обязывал. В «Доме-2» можно (и даже нужно по сценарию) устраивать сцены с припадками, говорить слово «дерьмо» (тут же нет нежных ушей миллионера Чернявского), корчить рожи в камеру.

Ну и не забывать любимую тему:  ах, мой бедный ребенок; ах, как я скучаю по сыну…

Алена павлова и кузин: «дом-2» — слезам не верить!

А в глазах у Павловой одно: Сейшелы!!! И конечно, гонорары за «строительство любви» в фанерном домике с Кузиным. С милым рай и в шалаше, говорят.

Только вот странное дело: совсем недавно мы видели, что запросы у Алены Павловой не хухры-мухры: только миллионер, только Майами, только вилла… Какая, однако, она разная. Хотя нет, не разная: одинаково плохая актриса. Всегда!

Фу, какая гадость эти вопли: «Мне не дают строить отношения с человеком, который мне по-настоящему понравился!!!» Кто — Кузин?! Когда успел понравиться — за пару-тройку дней?! 

И слова Либи прямо в кассу: «Тебе и Никита Кузнецов нравился, и Богдан, и с Валерой Блюменкранцем готова была улечься… А теперь ты — мать, будто бы страдающая по ребенку, — летишь, как дурочка 18-летняя, к мужику на Сейшелы… Подальше от ребенка?..»

Либерж, правда, была в этот момент еще страшнее, чем Алена. Вот уж точно: Кпадону — иллюстрация к выражению «правда страшна». Кстати, хоть в этом вопросе — насчет морального облика Павловой — семейство объединилось и пошло в атаку вместе: Руднев орал не меньше Либи.

А как вы думаете, может, я (как и Либерж с Рудневым) ошибаюсь, и у Алены вдруг вспыхнуло искреннее и светлое какое-то там чувство к Кузину, и будут они, всем Фомам неверующим назло, счастливы? Вот, например, рассудительно-нудная теннисистка Элла Суханова и  хабалистый «психолог» Берникова уверены: Павлова должна показать всю «искренность своих искренних» к Кузину.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом 2 Приколы HD Кузин стирается 3923

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: