Юлианна караулова сняла верхнюю часть купальника во время отдыха на мальдивах

Юлианна Караулова уже неделю отдыхает на Мальдивских островах. Певица порадовала поклонников фотографиями без косметики, а также показала все свои купальники. Вчера звезда решила, что бюстгальтер ей ни к чему. Караулова сняла верх купальника и начала загорать топлес.

Фотография появилась в микроблоге звезды в Instagram.

«Ты можешь найти меня там, где музыка встречается с океаном», — подписала фото Караулова. Поклонники разделились на два лагеря: одни восхитились фигурой певицы, а другие — осудили ее за чрезмерную откровенность. «Слишком откровенная вы стали в последнее время. Раньше больше нравились», «Вот это талия! Идеальная», «У Юли сейчас отпуск, она там ходит в купальниках, конечно, фотографии такие будут откровенные.

Она же не должна ходить там в парандже», — разделились в мнениях интернет-пользователи. Мимо фотографии Юлианны Карауловой не смогла пройти и Яна Рудковская. В комментариях продюсер написала лаконично: «Зачётно».

Напомним, Юлианна Караулова участвовала в шоу «Ледниковый период» в прошлом году. Певица выступала в паре с Максимом Траньковым. Многие интернет-пользователи тогда агрессивно отнеслись к Юлианне, аргументируя это тем, что певица влезла в семью Максима Транькова и Татьяны Волосожар.

Максим не мог не ответить на все злобные выпады в сторону Карауловой и пригрозил «баном» тем, кто продолжит оскорблять его партнершу по шоу.

Юлианна караулова сняла верхнюю часть купальника во время отдыха на мальдивах

Юлианна Караулова

Сезоны отдыха и климат на Мальдивах. Сезон дождей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: