Агата муцениеце зимой станет мамой

Агата муцениеце зимой станет мамой

В семье одной из самых красивых звездных пар ожидается прибавление.

Да, это действительно так! Агата Муцениеце и Павел Прилучный ждут ребенка. Напомним, звездная пара познакомилась на съемках популярного мистического сериала компании «АМЕДИА» и канала СТС «Закрытая школа».

— Сначала мы с ней не особо общались. Увидел — ну,  красивая девчонка. А потом затянуло. Она замечательный человек. Давно искал девушку, которая будет тебя понимать, а когда надо, где-то подкорректирует твое поведение.

Я, если не устал и хорошо выспался, то, как в детстве, бываю с шилом в одном месте. Мне всегда надо что-то делать: бегать, орать, психовать… А она успокаивает, и я прислушиваюсь к ее словам. Мне интересно и комфортно с ней, — признается в интервью Павел Прилучный.

После полутора лет совместной жизни, в августе прошлого года пара официально оформила свои отношения. При этом ни Павел, ни Агата не захотели афишировать свою свадьбу, а рассказали о ней уже через несколько месяцев.

— Мы не пытались ничего скрывать и не скрывали. Мы просто об этом не говорили. Меня коробит жизнь напоказ и наши звезды, которые кричат: «Смотрите, какие мы классные и как мы классно целуемся!», «Я покакал, зовите фотографов!» или «Я гей!». Считаю, что личная жизнь должна принадлежать только тебе, поэтому она так и называется. Свадьба — это семейная история, а не пиар-кампания. У нас была скромная свадьба. Мы пригласили шесть человек, посидели и разошлись.

Получился праздник для себя, а не для гостей, считаю, что свадьба и должна быть именно такой. В общем, у нас все хорошо, но в свою жизнь мы посторонних не пустим, — признался в недавнем интервью «Вокруг ТВ» Павел Прилучный.

Слухи о пополнении в своем семействе ни Павел, ни Агата тоже никак не комментируют. Хотя интересное положение супруги Прилучного уже трудно скрыть каким-либо нарядом: всё говорит о том, что Муцениеце на четвертом-пятом месяце беременности. Так что рождения наследника или наследницы в звездной семье ждать осталось максимум пять месяцев — до зимы. 

АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ : Когда Продюсеры узнали что Я БЕРЕМЕННА ,Решили ДАШУ ЗАМОЧИТЬ Закрытая школа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: