Ольга бузова сняла мотивирующий российскую сборную клип к чм-2018

Завтра, 18 мая, Ольга Бузова презентует свою новую песню «Чемпион». Трек посвящен грядущему чемпионату мира по футболу, который пройдет в России. В новом выпуске своего влога на YouTube певица показала, как снимался клип на будущий хит, и объяснила, почему эту видеоработу она считает самой мощной за всю свою карьеру.

Съемки проходили на стадионе «Торпедо» в Москве. Несмотря на холодную погоду, Ольга не отказалась от легких костюмов. После каждого дубля к ней подбегали ее помощники с теплыми куртками и горячим чаем.

«На улице дубак, но это не мешает нам делать самую мощную, как мне кажется, работу за всю историю моей пока еще недолгой карьеры. Почему она мощная? Потому, что песня «Чемпион» — мотивационная.

Я вкладываю в этот трек и клип три очень важных мысли: первая — мы все можем преодолеть, вторая — поддержка нашей сборной в преддверии чемпионата мира по футболу, третья — напомнить России, что мы — великая держава. Этим клипом я хочу замотивировать всю страну», — поделилась Ольга.

Ольга Бузова сняла мотивирующий российскую сборную клип к ЧМ-2018

Напомним, что раньше Ольга Бузова была тесно связана с околофутбольной средой. Ведущая «Дома-2» четыре года прожила в браке с Дмитрием Тарасовым — полузащитником российского ФК «Локомотив». В декабре 2016 года Ольга и Дмитрий со скандалом развелись. Практически сразу стало известно о романе Тарасова с ростовской моделью и финалисткой конкурса «Мисс Россия — 2014» Анастасией Костенко.

 В январе этого года Дмитрий и Анастасия сыграли свадьбу, а в марте стало известно, что молодожены ждут пополнения в семье.

Кстати, на прошлой неделе тренерский штаб сборной России обнародовал официальный список игроков, которых вызвали на сборы для подготовки к чемпионату мира. Дмитрия Тарасова в числе приглашенных футболистов не оказалось.

Ольга бузова сняла мотивирующий российскую сборную клип к чм-2018

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Ольга Бузова — Чемпион(Премьера клипа,2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: