Мария порошина: юлия липницкая заслужила право быть на обложке time

Мария порошина: юлия липницкая заслужила право быть на обложке time

События минувшей недели комментирует  актриса Мария Порошина.

Неделю назад в Twitter Дмитрия Диброва появились новости о Жанне Фриске, однако несколько дней спустя телеведущий обратился в сервис микроблогов с требованием закрыть фейковую страницу.

— У меня нет времени следить за новостями в СМИ. Особенно за страницами коллег в социальных сетях. Но я понимаю, что не очень приятно, когда пишут от имени популярного человека, особенно то, что касается здоровья.

Полностью поддерживаю действия Дмитрия Диброва.

Сергей Лазарев может поехать на «Евровидение-2014».

— Мне кажется, что посылать повторно артистов на один и тот же конкурс не очень правильно. Нужно давать дорогу и другим.

Юлия Липницкая украсила обложку журнала Time.

— Она это по праву заслужила. Я испытываю гордость за наших спортсменов! Приятно осознавать, что мы выиграли Олимпиаду, что у нас есть такие талантливые люди.

Церемония вручения премии «Оскар».

— Все фильмы, которые заявлены на «Оскар», полностью поддерживаю. Особенно болею за фильм «Она». Необычный сценарий — советую посмотреть.

Далай-лама завел аккаунт в Instagram.

— Не понимаю смыслового наполнения этой новости. Это личное дело каждого. Не считаю нужным комментировать.

В жизни…

— В июне состоится премьера музыкально-драматического спектакля «Территория страсти» по мотивам романа в письмах Шадерло де Лакло «Опасные связи». Я играю в этом спектакле, и в марте начнутся плотные репетиции. Александр Балуев выступает в качестве режиссера, продюсера и исполнителя одной из главных ролей.

Будущий спектакль будет выдержан в жанре мюзикла. Музыку для него написал известный композитор Глеб Матвейчук, который также исполнит в постановке одну из ролей.

Такая трактовка сюжета Лакло дает возможность при постановке спектакля не замыкаться в рамках костюмированного спектакля про 18 век, а представить на сцене яркий карнавал различных эпох, масок, музыкальных стилей, раскрывающих основную идею спектакля. Герои говорят то стилизованным «великосветским» поэтическим языком того времени, то мгновенно переходят на современный прозаический язык.

В музыке чередуются то барочные, то оперные мотивы, перебиваемые отчетливыми элементами рока, и иногда даже и современной танцевальной музыкой. Такое разнообразное смешение различных стилевых элементов как нельзя лучше позволяет выразить основную идею спектакля.

Юлия Липницкая показывает новую квартиру

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: