Алсу вернулась после 8 недель молчания

Алсу вернулась после 8 недель молчания

Певица в первый раз по окончании третьих родов показалась в соцсетях

10-го августа этого года певица Алсу в третий раз стала мамой. В одной из респектабельных клиник Тель-Авива она родила сына Рафаэля. Тогда она поделилась своим счастьем с подписчиками в микроблоге. С того времени прошло два месяца, но Алсу ни разу и не зашла в собственный Instagram, не смотря на то, что до рождения сына артистка была активной пользовательницей соцсетей и систематично говорила о собственной жизни, публиковала архивные фотографии, делилась снимками со светских мероприятий, каковые посещала.

У микроблога Алсу 1,4 миллиона подписчиков. Все это время фолловеры очень сильно переживали, из-за чего их любимая артистка прекратила с ними общаться. Само собой разумеется, они осознавали, что мелкий ребенок отнимает все время и силы у Алсу, тем более, у нее подрастают и две дочки — 10-летняя Сафина, отметившая юбилей 7 сентября, и 8-летняя Микелла. Но они сохраняли надежду и ожидали.

И, наконец, это произошло! Час назад певица зашла в собственный микроблог и поведала, из-за чего она так продолжительно не выходила на сообщение.

«Вас приветствует мало сонная, мало уставшая, мало пропавшая Алсу. Вот и пролетели эти пара недель вне социальных сетей. Как один сутки! И что мне хочется сообщить. Во-первых, что мне поразительно приятно, что меня ожидали и по мне скучали. Благодарю за все тёплые слова, каковые мне писали. И простите, что покинула без внимания вас на это время. Во-вторых, я никуда не пропадала, а просто была мамой абсолютно, о чем, кстати, давала предупреждение.

Нууууу, и в-третьих Понимаете, время от времени, все же, весьма хорошо брать маленький отпуск от социальных сетей. Попытайтесь, не пожалеете. Основное, не злоупотребляя» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала Алсу.

Подписчики пришли в восхищение от появление артистки в Instagram. Они засыпали ее словами признательности и подчернули, что юная мама замечательно выглядит.

ЗАДАНИЯ?!..

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: