Что муж подарил бузовой на юбилей?

Ольга похвасталась шикарным презентом

Отметившая сравнительно не так давно собственный тридцатилетие Ольга Бузова публикуетфотографии с торжественного вечера и хвастаться подарками. Стоит напомнить, что Ольга появилась 20 января. Но потому, что ее супруг Дмитрий Тарасов сейчас был на сборах со своей футбольной командой, то вечеринку Бузова перенесла, дабы отметить сутки рождения вместе с любимым супругом. Кстати, как раз Дмитрий и устроил пышное торжество, которое столичные сплетники обсуждают всю неделю.

А сейчас телеведущая поведала еще об одном шикарном подарке, что преподнес ей Дмитрий. Она опубликовала коллаж из фотографий, на которых видно, как Тарасов одевает прекрасное кольцо на пальчик собственной супруге. «Как написала мне моя мамочка, то, какими глазами на меня наблюдал мой супруг, что он сказал и как дрожали руки, в то время, когда любимый мне надевал кольцо на пальчик, не сравнится ни с чем Благодарю тебя родной за данный презент. Ты ещё не улетел, а я уже скучаю и буду ожидать тебя.

Я тебя обожаю» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с нежностью написала Ольга.

Что муж подарил бузовой на юбилей?

Устроив пышное торжество в честь 30-летия жены, Дмитрий Тарасов преподнес Ольге прекрасное кольцоФото:

Поклонники восхитились очередным романтичным поступком мужа Бузовой. «Оленька, какая же ты радостная. Счастья вам громадного и любви на столетия! Счастья и тепла Вам!

Настоящая любовь», — от души написали подписчики.

Поцелуи и раскошный презент от Батрутдинова Бузовой на Сутки рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: