Эвелина бледанс и александр семин воссоединились ради 6-летнего сына

1 апреля «солнечному» ребенку Эвелины Бледанс и Александра Семина исполнилось шесть лет. В честь дня рождения сына Семы бывшие супруги воссоединились и устроили грандиозный праздник. «Семочка, с днем рождения!» — написала Эвелина в своем микроблоге в Instagram и опубликовала серию снимков с семейного торжества.

Пользователи Сети восхитились идиллией и в очередной раз призвали Бледанс и Семина дать своим отношениям второй шанс. «Какой душевный домашний праздник! С днём рождения вашего сыночка! Такие вы милые!», «Очень красивая семья, красивые мама и папа, счастливый и здоровый ребенок.

Какие вы все молодцы! Может, сойдетесь?» — пишут подписчики микроблога Эвелины.

Эвелина Бледанс и Александр Семин воссоединились ради 6-летнего сына

День рождения Семы Семина

Напомним, в сентябре Эвелина Блёданс в студии шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» призналась, что рассталась со своим мужем Александром Семиным еще год назад. Для поклонников актрисы и даже для ее подруг новость стала настоящим шоком: все были уверены, что в семье Бледанс и Сёмина всё более чем отлично.

Пару ставили в пример как замечательных родителей, воспитывающих «солнечного» ребенка Сему Семина. По признанию Эвелины, в семейной жизни её подвело собственное положение медиаперсоны: Александру со временем стало все труднее переносить публичный статус супруги.

Сейчас Бледанс счастлива в отношениях с московским бизнесменом Сергеем Демчевым. По словам теледивы, ее новый избранник сразу нашел общий язык с Семой. Правда, на праздновании дня рождения мальчика Демчев замечен не был.

Эвелина бледанс и александр семин воссоединились ради 6-летнего сына

Сергей Демчев и Эвелина Бледанс

БЛЁДАНС и СЕМИН РАЗВЕЛИСЬ. КИНОХРОНИКА.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: