48-Летняя эвелина бледанс похвасталась шикарной фигурой в бикини

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс решила не отставать от коллег и отправилась с 5-летним сыном Семой на отдых. Местом райского отпуска телезвезда выбрала сказочный остров Бали. Знаменитость не скупится и щедро делится кадрами с путешествия в своем микроблоге в Instagram. Помимо семейных фотографий, 48-летняя Бледанс публикует и интригующие снимки.

Так, сегодня Эвелина похвасталась шикарной фигурой в откровенном бикини.

«Помню-помню про возраст и что уже не прилично, и что надо всё закрыть и закрыться. Но, как-то не выходит у меня южный отдых без этого. И фоткам в купальнике быть и в этот раз. Кто из злобных тёть- пишите разъяренные комменты, а мои хорошенькие по хорошенькому.

И кстати, хочу всё-таки прояснить этот вопрос: как по-вашему какой возраст запрещает фото в купальниках?», — подписала кадр звезда (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Подписчики восхитились роскошными формами артистки и отметили, что ей рано говорить о возрасте. «Красивым женщинам можно всё! :-)», «Если фигура позволяет, то фото в купальнике можно в любом возрасте!», «Такая шикарная женщина может носить все», «Эвелина — и вы прекрасны, и ваш возраст, и купальник !!!» — пишут пользователи Сети.

48-Летняя эвелина бледанс похвасталась шикарной фигурой в бикини

48-летняя Эвелина Бледанс похвасталась шикарной фигурой в бикини

Сема Семин

Напомним, в прошлом году Эвелина Бледанс потрясла общественность громким заявлением. В студии шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» она призналась, что рассталась со своим мужем Александром Семиным еще год назад. Для поклонников актрисы и даже для ее подруг новость стала настоящим шоком: они были уверены, что в семье Бледанс и Сёмина всё более чем отлично.

Супругов ставили в пример как идеальных родителей, воспитывающих «солнечного» ребёнка Сёму Семина. По словам Бледанс, решение о разводе она и Александр приняли вместе. В семейной жизни Эвелину подвело собственное положение медиаперсоны: Александру со временем стало все труднее переносить публичный статус супруги.

Несмотря на расставание, Александр Сёмин и Эвелина Блёданс сохранили дружеские отношения и совместно занимаются воспитанием 5-летнего Сёмы. Бывшие супруги часто проводят время вместе и с удовольствием делятся с поклонниками фотографиями, где демонстрируют семейную идиллию. Как призналась Эвелина, они с мужем не стали сообщать сыну о разводе.

Эвелина Блёданс и Александр Семин с сыном Семёном

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: