Дану борисову застали за поцелуями с ее экс-возлюбленным певцом данко

Дана Борисова в конце прошлого года завершила курс лечения в реабилитационном центре в Самуи и вернулась в Москву. Телеведущая сообщила, что ей удалось полностью избавиться от наркотической зависимости. 41-летняя звезда начала жизнь с чистого листа.

Дана поселилась в новой квартире, которую для нее снял Андрей Малахов, решила проблемы с бывшим супругом Максимом Аксеновым и наладила общение с 10-летней дочерью Полиной.

Дана Борисова неоднократно говорила, что для полного счастья ей не хватает рядом крепкого мужского плеча. Судя по последним кадрам, которые попали в распоряжение журналистов, звезде удалось наладить личную жизнь: ее застали за поцелуями с бывшим бойфрендом — певцом Данко. Примечательно, что артист официально состоит в браке с моделью Натальей Устюменко.

Супруги воспитывают двух дочерей, одна из которых болеет ДЦП, передает Super.

Дану Борисову застали за поцелуями с ее экс-возлюбленным певцом Данко

Напомним, что роман между Даной Борисовой и Данко вспыхнул 15 лет назад. Звезды снялись в очень откровенном клипе. Чувства, которые они продемонстрировали на видео, были такими же пылкими за кадром. Дану Борисову тогда не смутило, что у Данко была беременная возлюбленная. Правда, отношения продлились недолго.

Дана и Данко расстались на плохой ноте и не общались 14 лет.

Встреча экс-любовников произошла в студии программы «Секрет на миллион» в сентябре прошлого года. Борисова стала героиней шоу, а тема про отношения с женатым артистом стала одной из заглавных. Тогда Данко пришел на съемки и публично попросил прощения у Даны. Данко признался: жалеет, что все это время они с Даной Борисовой не общались. «Более светлого, более доброго, более открытого человека я в жизни своей никогда не встречал.

Даночка, на самом деле я действительно виноват перед тобой по большому счету во многом, потому что как мужчина я себя повел немного некрасиво. И я не знаю, простишь ты меня или нет. Но поверь мне, я бы искренне хотел с тобой дружить, общаться, разговаривать, какие-то вещи обсуждать», — сказал певец. «Я очень этому рада», — ответила Дана Борисова.

Она простила бывшего возлюбленного, и они обнялись в знак примирения.

Дану борисову застали за поцелуями с ее экс-возлюбленным певцом данко

Данко и Дана Борисова в шоу «Секрет на миллион»

ДАНУ БОРИСОВУ ЗАСТУКАЛИ ЦЕЛУЮЩЕЙСЯ С ДАНКО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: