Эвелина бледанс стала общаться с бывшим мужем

Актриса прокомментировала, для чего снимается в эротичном бикини

Эвелина Блёданс много лет не видела собственного экс-супруга, режиссера Юрия Стыцковского. Но поход на передачу к Лере Кудрявцевой «Секрет на миллион» поменял вывод Эвелины по поводу ее первого супруга. По окончании того как Эвелина возвратилась к себе, она опубликовала пост, где поведала, что сейчас собирается продолжить общение с мужем.

«По окончании „Секрета на миллион“ мы стали общаться с первым мужем Юрием Стыцковским. Думаю, это прекрасно?!» — Сделала актриса подпись под фотографией, где изображены Блёданс и Стыцковский.

Поклонники тут же принялись обсуждать этот факт, поскольку на самой передаче Эвелина именно говорила, что ей не очень-то хочется видеть Юрия. Исходя из этого неясно, для чего это необходимо Блёданс и, самое основное, как отреагирует на это сегодняшний супруг. Эвелину забросали нелестными комментариями.

«В то время, когда мы с женой наблюдали данный выпуск, по окончании твоей встречи с Юрием, сходу пришли к единому точке зрения, что сейчас общение не будет прекращено и он будет вхож в твою семью. Уверен, Саша умный мужчина и не должен быть против. А что?

Все в семью!!!», «дело, само собой разумеется не моё, но я бы не сталасмысл И, точно, это не приятно мужу настоящему моему бы это точно не понравилось», «Основное, чтобы настоящего мужа это не напрягало)», — иронизировали поклонники в Сети.

Меж тем Бледанс на колкие автографы под фото не ответила, но переместила внимание фанатов в второе русло, опубликовав снимок в нижнем белье. В собственном новом посте Эвелина дала отпор всем злопытахтелям, каковые осуждают Бледанс за то, что она в собственные «далеко за сорок» публикует откровенные снимки в купальниках. Эвелина уверен в том, что в этом нет ничего зазорного.

Эвелина бледанс стала общаться с бывшим мужем

Эвелина Бледнас не видит в собственных эротичных фотографиях ничего плохогоfacebook.com/ebledans?fref=ts

«Желаю расстроить моих немногочисленных злопыхающих подписчиков, обвиняющих меня в действиях не по-возрасту. В частности — фото в купальниках, шортах и, как они говорят „задирании ляжек“. Я буду это делать, пока а) мне этого хочется б) я ощущаю себя желанной дамой г) 90 процентов окружающих это одобряют. И верю, что это не так долго осталось ждать не закончится! Чего и вам хочу! Любите и цените себя, несмотря на паспортный возраст! Мы молоды, пока душа в цвету!

А тело позаботимся, что б и оно не подвело! Если вы себя полюбите, полюбят и другие! Но, мерзко квакающие жабы будут неизменно. Так пускай они будут для нас только радостными мордочками.

Рисуй и обожай себя», — сделала подпись под снимком в сексуальном боди тёмного цвета звезда.

Фанаты тут же нужно будет обсуждать новый снимок и, само собой разумеется, тема общения с первым супругом была позабыта.

Эвелина Блёданс соединилась с бывшим мужем ?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: