Эвелина бледанс опубликовала трогательное семейное фото с сыном и бывшим мужем

В сентябре Эвелина Блёданс в студии шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» призналась, что рассталась со своим мужем Александром Семиным еще год назад. Для поклонников актрисы и даже для ее подруг новость стала настоящим шоком: все были уверены, что в семье Бледанс и Сёмина всё более чем отлично.

Пару ставили в пример как замечательных родителей, воспитывающих «солнечного» ребенка Сему Семина. По признанию Эвелины, в семейной жизни её подвело собственное положение медиаперсоны: Александру со временем стало все труднее переносить публичный статус супруги. «К нему постоянно подходили на улице, передавали привет мне, Семену. Мы не поругались, не подрались. У нас хорошие отношения.

Просто мы приняли решение, но, несмотря ни на что, папа часто видится с сыном», — поделилась телеведущая.

Действительно, несмотря на расставание, Александр Сёмин и Эвелина Блёданс сохранили дружеские отношения и совместно занимаются воспитанием 5-летнего Сёмы. Бывшие супруги часто проводят время вместе и с удовольствием делятся с поклонниками фотографиями, где демонстрируют семейную идиллию. Накануне теледива опубликовала очередной трогательный кадр с прогулки с сыном и бывшим мужем. «Хоть муж и бывший, но друг настоящий», — подписала снимок Эвелина.

Эвелина бледанс опубликовала трогательное семейное фото с сыном и бывшим мужем

Эвелина Бледанс опубликовала трогательное семейное фото с сыном и бывшим мужем

Поклонники усыпали пару комплиментами и в очередной раз выразили надежду на воссоединение Эвелины и Александра. «Вы молодцы, что дружите, ради ребёнка особенно надо это делать, даже если кому-то тяжело… тем более такой чудный Семен!», «От всей души желаю вам воссоединения!!! И сын будет очень счастлив!», «Сема рядом с папой аж светится!», «Эвелина, вы знаете, несмотря ни на что, Вы должны быть вместе, у вас замечательный ребёнок, сколько всего в этой фотографии!» — пишут пользователи Сети.

Напомним, в одном из интервью Эвелина Бледанс призналась, что они с бывшим мужем не сообщили сыну о разводе: «Сёмочке мы не говорили о разводе, тем более не готовили его как-то к этому. Нашему ребенку такие вещи непонятны — и хорошо. Для него папа на работе. У нас так и было до развода: то я работаю, то папа на гастролях. Вопрос о посещениях мы не обговаривали.

Если есть время, то папа придет к Сёме или же заберет его гулять. Также на отдых сынок может полететь и со мной, и отдельно с папой. С этим нет проблем.

Мы, наоборот, всегда стараемся делать так, что если у меня работа, то Саша забирает Сёму, если же он на гастролях — ребенок на мне».

Александр Семин был третьим мужем Эвелиды Бледанс. Они поженились семь лет назад, а в 2012 году актриса родила мальчика Семена. Малыш родился с синдромом Дауна.

Известно, что Эвелина и Александр оказывают помощь родителям детей, родившихся с таким же синдромом, и даже занимались подготовкой законодательного проекта о запрете врачам предлагать матерям отказываться от детей с синдромом Дауна.

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Эвелина Бледанс отдала сына бывшему супругу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: