Близкие дмитрия хворостовского сообщили об улучшении его здоровья

Близкие дмитрия хворостовского сообщили об улучшении его здоровья

Приятели оперного певца утверждают, что к нему возвратилась полная координация перемещений.

Меньше месяца назад мир потрясла новость о серьёзном заболевании оперного певца Дмитрия Хворостовского. У артиста была обнаружена опухоль головного мозга. Вследствие этого до осени Дмитрий отменил все намеченные выступления и приготовился сражаться с заболеванием.

Как мы знаем, что еще в мае, в то время, когда Хворостовский не знал о собственном диагнозе, он пожаловался сотрудникам на головокружение и плохое самочувствие. Уже позднее стало известно, что у любимца миллионов раковая опухоль третьей стадии. Сейчас Дмитрий проходит курс химиотерапии, и, наверное, уже показались первые результаты.

Как информирует издание «Собеседник», к певцу возвратилась полная координация перемещений, что дает все основания считать, что он удачно справляется с недугом.

Помимо этого, артиста деятельно поддерживают его коллеги и друзья. Недавно представители российского шоу-бизнеса совершили собственного рода акцию в поддержку Дмитрия Хворостовского. Многие надели футболки с изображением оперного артиста и надписью «Дима, ты победишь!» Приятели Дмитрия уверены, что помощь имеет большое влияние в аналогичных случаях и каждое хорошее слово может его спасти.

«Настроен он оптимистично, – сказала «СтарХиту» Ольга, супруга композитора Игоря Крутого. – Постельного режима нет – гуляет, проводит время с родными». Рядом с Хворостовским его семья – супруга Флоранс, ее родители, дети – Александра, Данила, Нина и Максим. «Списываемся ежедневно, – делится Павел Антонов, друг певца. – Сообщил мне: «Я настроен драться до победы!» Не сдается и полностью не планирует».

Напомним, все процедуры Хворостовский проходит в одной из лучших клиник Лондона на Харли-стрит, где в свое время лечился муж Королевы Елизаветы II принц Филипп.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: