Андрей малахов сообщил, что виталина цымбалюк-романовская продавала личные видео армена джигарханяна

Близкий друг Армена Джигарханяна врач-иммунолог Арам Акопян рассказал, что телеведущего Андрея Малахова вызвали в Следственный комитет, где он дал показания против Виталины Цымбалюк-Романовской. Акопян также заявил, что Виталина заранее составила расчетливый план, как нажиться на романе с артистом.

«Я точно уверен: она готовилась к разводу с Джигарханяном, планировала, как завладеть его имуществом и деньгами. Я принял решение дать показания следователю, который ведет уголовное дело в отношении Виталины по поводу вмешательства в частную жизнь. Ведь она еще три года назад присылала мне скрытое домашнее видео Армена Борисовича.

Эти три ролика я сохранил. На последних телешоу Цымбалюк вдруг начала говорить, что она не снимала Армена Борисовича и не отдавала видео на ТВ, мол, это сделал кто-то другой. Но мне сообщили: Андрея Малахова вызывали в Следственный комитет, и он дал показания, что именно Виталина принесла ему ролики для телеэфира, получив за это вознаграждение», – рассказал Арам Акопян.

Врач отдельно отметил, что пианистка не раз говорила о том, что Джигарханян слишком стар и, по ее расчетам, давно должен был отойти в мир иной. К счастью, Армен Борисович чувствует себя хорошо для своих лет.

Андрей малахов сообщил, что виталина цымбалюк-романовская продавала личные видео армена джигарханяна

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская вместе с лечащейся от рака матерью появилась в одном из выпусков шоу «Прямой эфир». По словам Арама, Виталина живет на гонорары от походов на телешоу и зарабатывает более 20 миллионов рублей в год. «На одном из каналов редакторы мне жаловались, что Виталина запросила гонорар в 2 миллиона рублей! За последние программы она получала по миллиону.

За полгода Виталина, по моим прикидкам, уже заработала на ток-шоу порядка 20 миллионов. То, что она привела на ток-шоу больную раком маму, рассказавшую про свой недуг, — это уже «семейный подряд». Только забыли сказать, что лечили ее маму на деньги Армена Борисовича», – рассказал врач журналистам.

Кроме того, Арам Акопян заявил, что экс-жена Армена Джигарханяна давно живет с журналистом-фрилансером по имени Юрий Ненев, который помогает ей раскрутиться. По словам Акопяна, именно Ненев придумывает Цымбалюк-Романовской инфоповоды для эфиров. СМИ удалось связаться с журналистом.

Он подтвердил, что знаком с Виталиной, но между ними приятельские отношения, на романы у него времени нет, а что испытывает к нему Виталина, он не знает.

Журналист Юрий Ненев

«Я ничего не придумываю. Я пишу посты в соцсетях со словами поддержки Виталине. Принимал участие в телепередачах.

Я за нее. Мне не нравится, когда нападают на женщин. Тем более я Виталину знаю только с хорошей стороны, – рассказал Юрий Ненев. – Мы периодически встречаемся, куда-то выходим. Но чаще не вдвоем, а компанией, ведь и другие люди ее поддерживают. Нет, я не повод для развода Армена Борисовича. С Виталиной мы друзья. Я не знаю, какие испытывает ко мне эмоции Виталина. Может быть, она меня просто терпит…» Юрий Ненев подчеркнул: сейчас он свободен.

Но попросил своих коллег «не женить» его с Виталиной, поскольку она, несмотря на шумиху в СМИ, все еще любит Армена Джигарханяна и переживает за него.

Пианистка Цымбалюк-Романовская сейчас живет в квартире на Молодогвардейской, где еще недавно они с заслуженным артистом жили вместе. Однако Армен Борисович по-прежнему не желает видеться с бывшей возлюбленной и, как сообщает «Комсомольская правда», собирается переехать в прежнюю квартиру в Староконюшенном переулке – ту, где он жил с бывшей женой Татьяной Власовой. Татьяна, в свою очередь, собирается отправиться в Америку повидать сына Степана.

Армен Джигарханян с экс-супругой Татьяной Власовой и котом Философом

Андрей Малахов дал показания против Цымбалюк Романовской!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: