Пикантное фото навки взорвало интернет

В микроблоге звезды показался свежий снимок, сделанный в бассейне

Прославленная фигуристка Татьяна Навка на данный момент находится в Сочи, где идет ледовое шоу, в котором она выполняет ключевую роль. Вместе с собой Татьяна забрала собственную младшую дочь Наденьку, в августе малютке уже исполнится два годика. В перерывах между выступлениями и репетициями, спортсменка общается с дочкой. Она старается выделить ей все свободное время, дабы девочке не было скучно и она имела возможность насладиться летом и морем.

Потому, что погода разрешает, то мама с малышкой стараются побольше купаться.

Пикантное фото навки взорвало интернет

Вот данный снимок привела к активному обсуждению в СетиФото:

Собственными милыми домашними эйфориями и решила поделиться с подписчиками Навка. Она опубликовала фотографию, сделанную в бассейне. Но вместо умиления, поклонники фигуристки начали деятельно обсуждать снимок и задаваться вопросом: обнаженная Татьяна либо нет. Дело в том, что на фото не видно одежды спортсменки.

На руках у нее сидит дочь, которая имела возможность костюм, а сам купальник возможно и без бретелек. В общем, снимок оказался достаточно пикантным и просто взбудоражил пользователей Сети. Примечательно, что годом ранее Татьяна уже выкладывала похожее фото, сделанное, Наверное, в том же бассейне.

Но в том месте купальник возможно было рассмотреть.

А это фото было сделано годом ранее и не привело к такой бурной бурной подписчиковФото:

Татьяна Навка Взорвала Сеть Этим Сенсационным Фото! И вот из-за чего…

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: