Куда пойти на первом свидании?

Куда пойти на первом свидании?

Итак, вы встретили ту единственную, с которой вам хочется провести весь остаток жизни. Вы успели пообщаться с ней, взять номер её телефона и предложить встретиться на выходных. Поздравляем, по всем признакам, вы назначили ей свидание!

При этом следует осознать, что первое впечатление является фундаментом для дальнейших отношений, из-за чего выбору места проведения встречи следует уделить особое внимание.

На данном этапе у большинства парней возникают большие сомнения по поводу того, куда пойти. В данной статье мы рассмотрим несколько вариантов времяпрепровождения, от которых каждая девушка сможет прийти в неописуемый восторг, а также постараемся рассказать о том, как быть при отсутствии большого бюджета на свидание.

Активные развлечения

Занятия, связанные с двигательной активностью – один из самых веселых, интересных и увлекательных способов времяпрепровождения с девушкой на первом свидании. Катание на велосипеде, посещение катка, занятия по танцам и прочие разновидности активного отдыха позволят расслабиться и погрузиться в мир веселья. При этом следует помнить, что даже если вы или ваша избранница не умеете кататься, допустим, на роликах, или являетесь полными профанами в мире латиноамериканских танцев – не беда!

Совместные занятия помогут сблизиться и дадут тему для обсуждения до конца вечера!

Поход в кино

При наличии возможности, арендуйте кинотеатр для двоих в Москве: совместный просмотр фильма сделает ваш вечер по-настоящему незабываемым и подтолкнет к дальнейшему общению на различные темы. При этом стоит помнить, что назначать подобные свидания следует в выходной день, т.к. кино – лишь вспомогательное средство: на первый план должно выходить постоянное общение с вами, а не увлеченное обсуждение просмотренного фильма по дороге домой.

Кафе или ресторан

Вариант, подходящий для проведения свидания зимой. После посещения катка или длительной прогулки на холоде, чашечка горячего чая, кофе или какао в ближайшем кафе позволит сблизиться и найти общие темы для разговоров. Касательно ресторанов, современные девушки считают, что мужчины, назначающие свидания в подобных заведениях, не могут заинтересовать своей личностью, пытаясь произвести впечатление за счет своих денег.

Однако, подобный прием может сработать, если ресторан лишь открылся и вы приглашаете свою избранницу на «ревизию» новинки.

Прогулка по улице

Если вы уверены в том, что сможете заинтересовать девушку без походов в кафе, ресторан или на каток, рекомендуем воспользоваться возможностью провести время за прогулкой. При этом стоит отметить, что «дворовая романтика» в данном случае будет неуместной: для совместного времяпрепровождения следует отобрать самые красивые места и достопримечательности вашего города.

Подводя итог всему вышесказанному, важно помнить одно: девушка обращает внимание не на место, в которое вы её пригласили, а непосредственно на вас. Правильно подобранное место – лишь половина успеха: при свидании важно следить за своим поведением, а также уметь завершить этот вечер правильно!

Как себя вести на первом свидании с девушкой? Что делать?Куда пригласить?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: